Катя ж 31 мая 2010 02:47   #1
У меня предложение! Я вижу массу людей, которые пришли на этот сайт с проблемами, комплексами и кучей вопросов на которые искали ответы. Люди, которые благодаря этому офигенному сайту, добились желаемых результатов, обрели уверенность в себе! Если каждый из нас поделится своим опытом, то вероятно поможет новичкам, да и просто выразит благодарность людям, которые сделали нас лучше и счастливей!
Лично я отдала 1,5 года спорт залу, но была по прежнему не довольна собой! За 3 месяца на форуме, я увидела результаты своих стараний, моей главной ошибкой было не правильное питание! Теперь я на пять килограмм (жира, прошу заметить) меньше!))) И довольна своей фигурой! Особую благодарность хочу выразить нашей МАРИНЕ! СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!



eclipsv м 31 мая 2010 04:59   #2
Есть предложения,как выразить благодарность?Кроме того,что мы делимся опытом в своих ветках smile



Катя ж 1 июня 2010 01:22   #3
eclipsv,
если сказать нечего, никто и не просит. Чтобы найти в твоей, как ты выразился, ветке результаты твоих достижений, нужно не мало времени, представь сколько нужно сил чтобы перелопатить пол сайта, смысла нет.



dine4ka ж 1 июня 2010 05:06   #4
Вы не правы, Катя. В те разделы, где советует и делится опытом eclipsv, кроме него больше никто практически и не заглядывает. А люди в тех разделах так же ждут ответов на свои вопросы. Поэтому спасибо огромное eclipsv за то, что он делает.

Каждый благодарит, как может и как умеет...

smile



Катя ж 1 июня 2010 05:54   #5
dine4ka, я не поняла в чем я не права? В том то и дело, что его опыт ни каждый посмотрит в его дневнике скажем, а здесь увидит, что он такой молодец, он смог и я смогу значит. В том числе я имею в виду и вас. Вам же тоже есть, чем поделится и рассказать о своих достижениях, не на 25 листах печатного текста, в всего лишь паре предложений. Это своеобразная мотивация для начинающих!



dine4ka ж 1 июня 2010 07:15   #6
Его опыт в его советах и рекомендациях. smile
Мало кто, придя в первый раз на сайт, пойдет сразу в Оффтопик. Человек пойдет в интересующий его раздел читать именно Дневнички либо искать ответы на уже заданные вопросы, в надежде найти ответ на свою проблему. И это естественно. smile
И мои достижения все опИсаны на первой странице Дневника, повторяться не вижу смысла. smile
А знаниями, которые подарил мне сайт, я просто буду делиться с новичками, заходя к ним в темки. Всё просто на самом деле.

Удачи Вам! smile



eclipsv м 1 июня 2010 11:17   #7
dine4ka, спасибо smile smile smile
Екатерина,я так и не понял...за что заслужил резкий ответ.Пусть у меня нет дневника,кол-во сообщений за 500...Это не значит,что я не могу подсказать,направить...
Я хотел узнать,как вы хотите выразить благодарность...Может откроете фонд,для развития сайта...Идей полно,главное-ДЕЙСТВИЕ.



Катя ж 2 июня 2010 02:32   #8
eclipsv, разве я резко ответила? Я не возражаю против вашей активности на сайте, а тем более того, что вы подсказываете и направляете. Мне например может быть интересен Ваш опыт и с чего вы начинали, чего добились.
К dine4kе можно зайти в дневник и все увидить, какая она молодец! О ваших достижениях только приходится догадываться...
Я никого не заставляю писать, зачем критиковать.



eclipsv м 2 июня 2010 04:08   #9
Я думаю,довольно резко.Может показалось smile ,что касается дневника...надо подумать.Спасибо smile



Катя ж 2 июня 2010 04:48   #10
eclipsv, не тебе одному смотрю показалось... smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()