Эльфийка ж 25 мая 2010 18:23   #1
Подскажите пожалуйста.

Стараюсь питаться правильно.Но наверняка что-то делаю не так.
Вот если бы кто-то посоветовал.

Утром.Актимель,мюсли 4-ре злака с кефиром.Яичница из 2 желтков и 1 яйца.

В 9.30 чай с 1 конфетой.(кофеты наверное тоже нельзя?или,говорят,утром можно?

В 11 кофе без сахара.

В 13.00 рис 100 гр. с овощами тушеными 200 гр.

В 15.30 кофе без сахара и л-карнитин за полчаса до тренировки(правильно ли это?)

Тренируюсь час.20,проблемная зона талия.Которой почти не видно)и пресс.Рост 171 вес 66 кг 27 лет(мой идеальный вес 60 кг)к чему и стремлюсь

на элипсе 20 минут

потом верхний пресс 3 подхода по 10 раз(пока больше не получается)

наклоны в бок с гантелей 6 кг с каждой стороны 3 подхода по 20 раз

тренажеры для ягодиц(я новичек,названий пока незнаю) 3 подхода с лёгкими весами по 10 раз

нижний пресс 3 подхода по 10 раз

шпагат пытаюсь делать на разогретые мышцы

и в заключении 30 минут снова элипс

Через 30 минут мандарин и ещё горбуша консервированая(или лучше вообще ничего не нужно?)

Часов в 9 кефир 1 % жирности.

Занимаюсь 3 раза в неделю.

В выходные ем утром всё что хочу могу мороженное или печенье,спортом не занимаюсь,так как не имею возможности ходить в спортзал.
Посоветуйте пожалуйста как повысить эффективность моих тренировок и может быть нужна коррекция в питании

Сообщение отредактировано Эльфийка - 26 мая 2010 13:54



опаньки м 25 мая 2010 23:59   #2
Цитата: Эльфийка
Посоветуйте пожалуйста как повысить эффективность моих тренировок и может быть нужна коррекция в питании

Во-первых, положа руку на сердце, нет у вас тренировок. Тренировки - это прежде всего СИСТЕМА упражнений высокой интенсивности (достаточной для запуска адаптационных процессов), выполняемая с постепенным увеличением нагрузок (прогрессией). У вас нет НИКАКОЙ системы. Никакой прогрессии нагрузки. Да и сама нагрузка - "домашняя", низкоинтенсивная.
Тренировок нет.
А питание и того хуже.
Вами надо серьёзно заниматься хорошему инструктору. И долго. По индивидуальной программе. smile



Эльфийка ж 26 мая 2010 13:53   #3
то есть вы хотите сказать,то что я делаю не имеет никакого смысла?и я ни мышцы не укрепляю и не похудею нисколько?
заниматься с инструктором не имею никакой возможности на данном этапе



опаньки м 27 мая 2010 02:17   #4
Цитата: Эльфийка
то есть вы хотите сказать,то что я делаю не имеет никакого смысла?и я ни мышцы не укрепляю и не похудею нисколько?

Совершенно верно.
Похудеть-то вы возможно и похудеете НЕМНОГО, но ваш вид после ТАКОГО похудения вам не понравится. От такого питания и тренировок, обычно получаются загадочные девушки. Вроде размеры вполне нормальные, а ... жир на боках присутствует и неплохо себя чувствует. Вроде ручки худенькие, а как поднимет руку - отвисает совсем не трицепс. И ножки вроде худенькие, а "уши" на бёдрах присутствуют. И попа уже почти плоская от похудения, а целлюлит есть.
И при всём при этом, худеть уже дальше некуда, да и не получается.



Эльфийка ж 27 мая 2010 08:55   #5
подскажите что неправильно в питании?
уши у меня нигде не висят,целлюлита нет,попа и так плосковата
руки худые и ничего там не свисает
единственная проблема это пресс и бока
3-х тренировок в неделю,вы считаете недостаточно?



ben м 27 мая 2010 09:13   #6
Не трогайте вы вообще бока никакими наклонами в стороны. Вы хотите там мышц наростить? Как я понимаю нет. Если вы думаете, что от этого бока меньше станут вы заблуждаетесь.
Лучше запишитесь в трен зал, где вам тренер составит грамотную программу исходя из ваших предпочтений.

Опаньки, вам совершенно все точно ответил! Ваше похудание закончится тем, что просто меньше станите, а дряблость никуда на животе не денется и атлетичности телу не прибавится...

Сообщение отредактировано ben - 27 мая 2010 09:15



опаньки м 27 мая 2010 17:29   #7
Цитата: Эльфийка
подскажите что неправильно в питании?

Всё.
Начать хотя бы с того, что худеют от превышения дневного расхода калорий над их потреблением. Одна ваша тренировка (по расходу калорий) тратит около 300 ккал. Усреднённое значение основного обмена для женщины - 1100-1300 ккал/день.
Т.е. в день вы тратите (если всё так, как я описал) ДО 1600ккал. А сколько калорий вы потребляете?
Не считали.
Как в вашем рационе учтены белки - основная структурные элементы правильного питания? И т.д.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()