Ариша ж 23 мая 2010 20:43   #1
Вот решилась.... Точнее не решилась, а в сотый раз сожусь...но всё мне чего то не хватает.... силы воли, настроения..... И я даже иногда теряю 3-4 кг, но они так быстро возвращаються.... А сейчас решила выдержать! И мне в этом очень нужна чья нибудь помощь.... если не трудно.... Подскажите как бы сделать так чтоб было полегче....



Ариша ж 24 мая 2010 16:53   #2
Ну вот и первый день..чувтвую себя хорошо и никакого чувства голода:))) За сегодня съъела два хлебца, два яйца и две конфеты( из за конфет конечно расстроилась, но пока не придумала себе меню простительно)..... Из физических нагрузок присядания, пресс, обруч, бег.....всё вместе где то больше часа.... думаю не увеличивать..... Завтра планирую сбалансировать меню....только как.... Проблема ещё с углеводами.....не знаю от укда их брать....А без них оставаться тоже не хочу...Ух, надеюсь завтра выдержу......



Prippi ж 24 мая 2010 16:57   #3
Цитата: Ариша
пока не придумала себе меню
а вы почитайте форум, другие темы, там уже давались реокмендации общие, что то для себя подберете



Kela ж 24 мая 2010 17:45   #4
Привет Ариша! Всем тяжело, не только тебе! winked
Ты спрашивала как легче начать. Вот смотри есть два варианта.
1. Начать в 14 лунные сутки.
Я начинала свою борьбу с обжорством в 14 лунные сутки ...Считается, что любое дело начатое в эти лунные сутки удаётся! Особенно то, где нужно проявить силу воли и характер.
14 лунные сутки начнутся с 27 по 28 мая.

2. Начать примерно на 3-й день месячных.
В этот период содержание эстрогенов в женском организме постепенно повышается, благодаря чему чувствуем мы себя отлично. Физиологи говорят, что это самое подходящее время, чтобы сесть на диету и (или) начать активно заниматься спортом.
Во-первых, в этой фазе нас не одолевают неконтролируемые приступы голода - можно безболезненно сократить свой рацион до 1000-1200 ккал. Во-вторых, обменные процессы протекают более интенсивно, стало быть, эффект будет более сильный и впечатляющий.
Всё конечно же ИМХО.

Сообщение отредактировано Kela - 25 мая 2010 08:50



Ариша ж 25 мая 2010 06:01   #5
Большое спасибо:))) Обязательно попробую:)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()