Круговой м 11 мая 2010 15:24   #1
Добрый день!

Прокоментируйте программу пожалуйста, очень интересно мнение со стороны.

Стаж занятий 3 мес. физическое состояние хорошее. Не однократно читал, что самые действующие программы это круговые, когда все тело нагружается каждую тренировку. Вот и придумал себе...
Цель занятий: поддержание хорошей физической формы и постепенное увеличение силовых показателей ну и немного массы.

Прога:
3 раза в неделю. В каждом упражнении один подход. Отдых между упражнениями 60 сек.
1. Подтягивания обратным хватом ( 7-9 раз с отягощениями)
2. Приседания со штангой (12-15 раз)
3. Отжимания на брусьях (7-9 раз с отягощениями)
4. Становая тяга (12-15 раз)
5. Пресс(скручивания) (25-30 раз)


Заранее спасибо за конструктивную критику и советы!



mangolin м 11 мая 2010 17:40   #2
Привет всем форумчанам, я новенький(на форуме).
Вот мой первый пост)))....
Если цель поддержание отличной формы и кое какие резы в силовых....то вполне прога соответсвует пожеланиям!!



mangolin м 11 мая 2010 17:43   #3
А жим лежа где???......вроде любимый упр всех новичков(в принципе заслуженно, при идеальной технике)..... в принципе отжимания на брусьях тоже хорошо....но акценты не там стоят(по крайней мере для меня).....
Насчет восстановления 3 раза в неделю одни и теже упры можно делать только при не предельных нагрузках....но думаю что все таки скоро перейдешь на сплит!!!



Pit м 12 мая 2010 07:36   #4
Цитата: Круговой
Прога:
3 раза в неделю. В каждом упражнении один подход. Отдых между упражнениями 60 сек.
1. Подтягивания обратным хватом ( 7-9 раз с отягощениями)
2. Приседания со штангой (12-15 раз)
3. Отжимания на брусьях (7-9 раз с отягощениями)
4. Становая тяга (12-15 раз)
5. Пресс(скручивания) (25-30 раз)


Уж больно на прогу из Железного мира похожа, система немного напоминает проги кроссфита. Ну много силы, а тем более массы от этой программы не получишь, для общего тонуса она хорошая.



Круговой м 12 мая 2010 07:41   #5
Подскажи те тогда какую нибудь, круговую прогу(уж больно они мне по душе) для занятий. Я новичок, хочется гармонично развиваться от занятий, тоесть соизмиримое увеличение силы, немного массы ну и рельеф(чтоб стройным быть).
Занимаюсь в первую очередь для здоровья и чтобы хорошо выглядеть.

Сообщение отредактировано Круговой - 12 мая 2010 07:43



опаньки м 12 мая 2010 10:23   #6
Цитата: Круговой
Добрый день!Прокоментируйте программу пожалуйста, очень интересно мнение со стороны.Стаж занятий 3 мес. физическое состояние хорошее. Не однократно читал, что самые действующие программы это круговые, когда все тело нагружается каждую тренировку. Вот и придумал себе...Цель занятий: поддержание хорошей физической формы и постепенное увеличение силовых показателей ну и немного массы.Прога:3 раза в неделю. В каждом упражнении один подход. Отдых между упражнениями 60 сек.1. Подтягивания обратным хватом ( 7-9 раз с отягощениями)2. Приседания со штангой (12-15 раз)3. Отжимания на брусьях (7-9 раз с отягощениями)4. Становая тяга (12-15 раз)5. Пресс(скручивания) (25-30 раз)

Чем-нибудь раньше занимался (в течение предыдущего года)?



Круговой м 12 мая 2010 10:37   #7
да, до этого 5 лет занимался рукопашным боем.



опаньки м 12 мая 2010 23:45   #8
Цитата: Круговой
Не однократно читал, что самые действующие программы это круговые, когда все тело нагружается каждую тренировку. Вот и придумал себе...Цель занятий: поддержание хорошей физической формы и постепенное увеличение силовых показателей ну и немного массы.

Круговая тренировка служит для повышения общей выносливости организма и к силовым и массонаборным программам не имеет никакого отношения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()