foma19 м 29 апреля 2010 09:05   #1
Не подскажете есть ли где-нибудь информация о том сколько сжигается калорий при разных упражнениях? Хотя бы примерные цифры



sergayme м 29 апреля 2010 09:19   #2
в поисковике как то натыкался, даже при сексе там было что и сколько



Nastassja ж 29 апреля 2010 09:20   #3
секс то разный бывает))))))))))))))))))))))



sergayme м 29 апреля 2010 09:20   #4
вот вот , там это и было описано как прикол, но не помню где



Светлана ж 29 апреля 2010 09:33   #5
чем больше мышц задействовано, тем больше калорий wink , например, приседания и становая тяга, а количество сжигаемых калорий за тренировку индивидуально



foma19 м 29 апреля 2010 09:58   #6
Мне как раз и нужно количество калорий на разные упражнения. Жим лежа, жим на наклонной, становая, приседания, жим ногами, тяга на блоке и т.д.



sergayme м 29 апреля 2010 10:04   #7
даже если найдёте, то это не о чём, какой смысл от этого, там не учитывается множество факторов, хотя бы тот что при занятии спортом тратится на много меньше калорий чем весь день потом после, то есть на восстановление и на запущенные обменные процессы расходуется основная часть энергии, а это как подсчитать не прибегая к дорогой аппаратуре?



foma19 м 29 апреля 2010 10:06   #8
А как же тогда узнать что я в день ем меньше чем сжигаю если нет никаких цифр о сжигании?



Вовка м 29 апреля 2010 10:50   #9
Цитата: foma19
А как же тогда узнать что я в день ем меньше чем сжигаю если нет никаких цифр о сжигании?

если ты начал худеть, то значит ты потребляешь калорий меньше чем сжигаешь, а если полнеть, то значит потребляешь калорий больше чем сжигаешь! становись на весы раз в неделю и тогда ты будешь точно знать сколько и чего!!! а точные цифры тебе никто не напишет!!



Марина ж 1 мая 2010 18:24   #10
Цитата: foma19
А как же тогда узнать что я в день ем меньше чем сжигаю если нет никаких цифр о сжигании?

А все остальное вы не учитываете? Что именно едите, когда и сколько?
Мой совет - обращайте внимание не на калории, а на качество питания - об этом кстати на форуме написано уже тонны гигабайт. А затраты при тренировке по сравнению с остальным временем действительно очень не критичны, полностью поддерживаю Сергея.
Лучше обращать внимание на саму тренировку, на ее интенсивность и на время отдыха между подходами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()