ElenKa89 ж 11 апреля 2024 11:41   #1
Что бы вы купили себе, эллиптический тренажер или беговую дорожку? Как считаете какой из этих тренажеров лучше? Посоветуйте хорошую модель тренажеров и где покупали.



mysenak ж 12 апреля 2024 10:31   #2
У меня эллипс. Но чтобы сбросить вес, надо много не жрать)))
При занятиях на эллипсе задействовано гораздо больше мышц. Там можно нагрузку на ноги увеличить и руки работают.
Что касается фирмы, посмотрите Proxima Amanda. Оптимальное соотношение цены и качества.



ElenKa89 ж 15 апреля 2024 13:29   #3
Да это понятное дело wink wink wink А как настроить себя на все эти дела: спорт, меньше жрать и т.д... Книги умные хорошо, но хочется услышать из опыта личного.
Вот я тоже больше склоняюсь к эллиптическому тренажеру. А где можно посмотреть эти тренажеры?



mysenak ж 16 апреля 2024 12:25   #4
Рекомендую увеличивающее зеркало на всю стену (на меня подействовало (посмотрела на себя у подруги) уже 5 кг скинула, но до идеала ой как далекооооооооо winked
Я свой тренажер заказывала в Фитнес бутике.
Также в Москве есть шоу- рум, можно приехать пощупать позаниматься на тренажерах сравнить выбрать более подходящий для себя.



ДаринКа77 ж 16 апреля 2024 12:34   #5
Эллипс - тренажёр супер, на нём всё тело работает. Я себе тоже присматриваю, читала, что важно учитывать нагрузку и вес "маховика" вроде.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()