Светлана ж 27 апреля 2010 09:57   #1
Привет всем!!!
Я здесь новичок, но мне уже нравится wink Недавно подарили мини-степпер, начала периодически заниматься примерно по 30 минут, с разной интенсивностью bully Жму на платформы пятками, при интенсивности присутствует ощущение нагрузки на ягодицы, переднюю часть бедра и слегка на бицепс бедра. При увеличении скорости "шагов" (насколько это возможно) пот градом, дыхание становится тяжелым, восстанвливаю несколько минут... Так вот и чередую: нормальный режим и интенсивный.
На следующий день болей в мышцах не ощущаю, но это меня особо не удивляет, так как занимаюсь 2-3 раза в неделю тайбо и немного танцами. В интернете нашла, что мини-степпер - это кардиотренажер. А мне хотелось бы в первую очередь держать попу и мышцы ног в тонусе. Кто занимается или занимался длительное время на таком тренажере? Поделитесь, плиз, с результатами winked Хотелось бы подтянуть внутреннюю часть бедра и под ягодицами. Буду ждать советов feel



Марина ж 28 апреля 2010 04:23   #2
Цитата: Светлана
начала периодически заниматься примерно по 30 минут

Света, приветствую на форуме)))
Только время нужно постепенно увеличит минут до 40 хотя бы. Но ты наверное уже и сама все прочитала)))
Цитата: Светлана
В интернете нашла, что мини-степпер - это кардиотренажер.

Совершенно верно!
Цитата: Светлана
Кто занимается или занимался длительное время на таком тренажере?

Он у меня два года. Но использую его я исключительно для аэробных тренировок. А для укрепления мышц - традиционные комплексы.
Однако и сам степер тоже хорошо стимулирует мышцы, так что они однозначно подтянутся.
Но это скорее "вторичный" эффект.



Светлана ж 28 апреля 2010 06:51   #3
Спасибо, Мариша!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()