Макеич м 11 июня 2022 10:17   #1
Всем привет, забросил правильное питание и опять набрал вес . На форуме с 2013 года . Удалось похудеть с мышцами до 85 кг.
Потом сорвался и вот итог . Изначально вес был 134,4 , это очень много , учитывая мой рост . Стало не комфортно двигаться и жить . И вот перестав себя жалеть и жрать всякую гадость . Снова в Бой . За три недели ушло практически 6 кг. Пока с спортзал не хожу , надо хоть вес скинуть , тяжело заниматься . Пл питанию , творог , индейка или курица варёная , овощи . Яблоки только зелёные . И много зелени и овощей . Не голодно . Мое хватает . Воды ро желанию , 2-3 литра в день .Исключил Хлеб , сладкое . Настроение бодрое , до 120 скину и пойду в свой любимый спортзал . Всем удачи и терпения .



Макеич м 23 июня 2022 10:17   #2
Ну вот прошёл месяц с момента начала правильного питания . Смотрю за эти годы , сайт начал умирать . Это плохо . Раньше народ поактивнее был. Ну не об этом речь . По питанию , все без изменений . Практически без углеводов . С утра творог , 150-200 грамм , или пару- тройку яиц , кофе или чай . Через пару тройку часов яблоко или горсть орехов . На обед суп с индейкой или второе , индейка отварная или курогрудь с овощами . Перекус овощи или чуть фруктов . На ужин творог или салат овощной . По калориям маловато выходит . 1500 - 1700 . Пока в отпуске и этого хватает . Не голодно . Легкость в желудке появилась . По тихонько иду к заданной цели . До 120 скину и в спортзал . Пока дома гантелями упражняюсь . Такой вопрос к знатокам , какие упражнения делать . Порвана паховая связка и сломаны были пальцы и плюсневые кости на ноге .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()