vladisPP м 26 августа 2020 18:17   #1
Народ, хочу родителей спортом увлечь, но понятно, что нужно что-то такое, без больших нагрузок, сами понимаете, суставы больные, артрозы, артриты, и все такое. Чем можно заниматься пожилым людям?



Лайла_М ж 17 января 2021 13:44   #2
Смотря какое состояние здоровья у Ваших родителей. А они-то сами хотят заниматься спортом? Да еще и с артритами, артрозами?



jimyneytron262 м 17 декабря 2023 13:19   #3
Рекомендую йогу. Она помогает растянуть тело, улучшить гибкость и справиться со стрессом. А еще, знаете, это не только сидячие позы, но и внутренний покой через медитацию. Думаю, что стоит конечно почитать больше информации на этот счёт. Ксасти,если йога не их, не беда! Пробуйте ходьбу, легкий бег или велосипед - всё, что вам нравится. Главное, чтобы двигались и находили удовольствие в каждом движении.

Хочу также порекомендовать вам отличный ресурс, где вы найдете всё о спорте - от новостей до советов по тренировкам. Здесь есть информация о разнообразных видах спорта, так что каждый найдет что-то по душе. Я лично в восторге от раздела с тренировками, где можно подобрать программу под свои цели. Сайт также предоставляет обзоры событий и мероприятий, а также статьи о знаменитых спортсменах






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()