InnaSakha ж 8 июня 2020 01:14   #1
Привет любимый сайт!
Почему любимый - потому что я уже была здесь, кажется лет 7-8 назад и вот вернулась, т.к. воспоминания очень хорошие)
Тогда я за 3 месяца сбросила 10 кг без спорта: только питание и ходьба. Потом уже пошла в тренажерку. Тренера у нас никогда там не было, в свободном полете. Я уже не помню, почему я перестала заниматься. Всё вернулось на круги свои.Но - добавился возраст, вес и остеохондроз с артрозом коленей. Он был, но усугубился.
Прошлым летом я опять начала свою любимую ходьбу и вес пошел вниз. Пришла зима - и всё забросила.
Две работы, холод - оправдания всегда найдутся.
Всю эту весну я активно принялась опять за ходьбу, но бац - защемление седалищного нерва.
Неделю как лечусь, сестра колет уколы. Стало получше и хочу начать хотя бы с питания.
Вес надо снижать, а дальше видно будет.
Помню, как мотивировал меня дневник, поэтому говорю себе и всем welcome!

Форум оказывается заглох, я и не пригляделась сразу.
Жаль. Ну что же - буду сама с собой тогда общаться.
Вчера был пробный заход в осознанном питании, вывод такой - нужно опять начать готовить немного впрок. Иначе риск схватить печеньки и попить чай.
Плюс проблема в том, что сейчас у нас белые ночи и в 4 утра не могу спать. Вот и сейчас встала и попила чай с соломкой с маком(10 гр) и 1 мармеладкой (10 гр)
Углеводов много. Вчера было 182 при моей норме 150.
Привычка.



sergayme м 8 августа 2020 22:10   #2
Как всегда основа это питание






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()