Petrov25 м 26 февраля 2020 21:48   #1
У меня сильно болят мышцы рук, после тренировок, особенно, после жима штанги от груди, трицепс болит сильно. Грудь быстро восстанавливается, а трицепс болит еще, можно ли нагружать мышцы, когда еще мышцы болят?



Kabak м 27 февраля 2020 19:17   #2
Не знаю, у меня когда мышцы болят, я вообще не могу их нагружать, больно же. Да и не рекомендуется, для набора мышечной массы, это не хорошо.



Родион м 28 февраля 2020 13:25   #3
Массажем попробуй, мне помогало, правда, хлопотно это конечно, сейчас купил браслет-массажер Welltiss, по-моему, не хуже массажиста работает, по крайней мере, эффект восстановления мышц после тренировок есть и стоит меньше половины курса массажа.



Petrov25 м 29 февраля 2020 20:58   #4
Это что, типа вибрации, или током бьется? Видел некоторые такие, но что-то в их эффективности большие сомнения.



Kabak м 2 марта 2020 17:53   #5
Если не ошибаюсь, то в этом Велтисе другое действие, не знаю какое, но у нас некоторые купили, говорят, что работает.



Родион м 3 марта 2020 16:43   #6
Нет там никакой вибрации и током не бьется, легкое покалывание только, это вроде от электромагнитных импульсов, этими импульсами он и массажирует. Да, кстати там три режима, первый, это восстановление после тренировок, второй, облегчение боли, третий, быстрое восстановление повреждений. В режиме облегчения боли, тоже работа. Ощущается облегчение при травмах.



Kabak м 4 марта 2020 13:58   #7
Да, у ребят видел, но про три режима в первый раз слышу, на нем же нет ничего, никаких переключателей.



Родион м 5 марта 2020 16:27   #8
Да, на нем нет, он работает через смартфон, приложение скачиваешь, и по блютузу включаешь нужный режим. Удобно в принципе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()