slonikus343 м 27 сентября 2019 18:09   #1
Здравствуйте.
Постараюсь написать кратко суть проблемы. Мне 34 года. Чуть больше двух лет назад меня сбил автомобиль и я получил компрессионный перелом 4 позвонков грудного отдела позвоночника. 13 месяцев длилась реабилитация.
За это время на нервах и на отсутствии движения я сильно разъелся до 89 кг с и так уже немаленьких 80 кг.
Устроился на работу (работа сидячая), много хожу до работы и с работы, суммарно больше 5 км в день. Так как раньше я ходил в качалку (в 29-30 лет поднимал большие веса), то ноги остались достаточно сильными и я средняя скорость моего шага где-то 6,5 км в час, если судить по шагомеру.
Новая работа, ходьба, сокращение питания - все это помогло убавить вес до 78 кг (зимой). Но это пролилось недолго. Стал набирать (работа очень нервная и жена нервы часто трепала), заедал стресс. Наел 85 кг, вроде бы на этом весе завис, как то контролировал себя, что колобком не хочу быть. Потом летом снова пришлось лечь в больницу на гормонетарапию - и вот, снова жор от нервов и 90 кг.
Хожу сейчас почти 10 км в день. Каллорийность пытаюсь снизить (правда, иногда от нервов тянет на шоколадный зефир, который стараюсь есть максимум 120 гр в неделю). Но, видимо, крупы с куриным филе все же сильно каллорийные для меня, вес замер на 89 кг.
Пытался заняться плаванием в бассейне, но не могу - болит шея и спина. Понимаю,что лучший способ ускорить сжигание веса - накачать мышцы. Да вот только не знаю, что мне можно вообще делать.
В общем, не знаю как похудеть. В голову приходит только банальное голодание. Но от этого, думаю, потом еще сильнее вес наберу.



sergayme м 28 сентября 2019 19:12   #2
Только соблюдения питания, в плане калорийности БЖУ витаминов и минералов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()