Миланочка ж 13 сентября 2019 20:54   #1
Всем здравствуйте!
Мой рост 185. Вес 71 кг.
Я 5 лет с вами. Худела и держала форму по советам Марины. Недавно стала читать сообщения админа @fitfan@.
В общем я пришла к вам с вопросом.
У меня аэробные каждое утро 5 дней в неделю 2 раза в неделю силовые.
Отражением в зеркале довольна, и комплиментами окружающих тоже.
Но есть нюанс. Я устала от ужина (мясо овощи). Сейчас у меня вместо овощей крупы(сложные угли)
Вместе с этим у меня появился страх поправиться. Я питаюсь так 2 недели и мне кажется что я разбухла. Но опять таки мне так только кажется или я внушаю себе.
Я вам распишу кратенько мой рацион, а вы мне скажите с таким рационом реально поправиться?

1.Утром аэробная.
2 После аэробной 170 гр творога мягкого 5 %
3 Через час кашка геркулесовая (5 столовых ложек сухой крупы) молока немного
4 Через час.Иногда сьедаю грамм 50 арахиса или гр 50 сыра с кофе с молоком. Не каждый день. Но 1 ст ложка льняного масла стабильно каждый день
5. Через час Стакан протеина с моооком (25 гр белка).
6 через час творо 170 гр 5 %
7 ужин у меня стабильно в 18 часов. Рис,макароны,гречка,масло мясо разное рыба или курица или говядина.
8 прогулка пешком 1 час или 2 часа.
9 По приходу домой выпиваю стакан ряженки и отруби.
10 через час стакан протеина
11. 100 гр творога 5 %
Перед сном 2 яичных белка
Заранее спасибо!



sergayme м 14 сентября 2019 20:14   #2
Зависит от баланса калорий, а не от продуктов



Миланочка ж 14 сентября 2019 22:33   #3
А как узнать сколько при моем весе и росте нужно потреблять калории?
1500?



sergayme м 18 сентября 2019 05:30   #4
Опытным путем.
Но если и так никогда не было проблем с лишней массой тела, то откуда страх потолстеть сейчас?



Миланочка ж 18 сентября 2019 14:06   #5
Вот тут часто читаю на форуме : мол не могу отказаться от сладкого,тянет на сладкое и выпечку. А у меня удивительная вещь получилась: я как начала есть крупы вечером(до шести вечера) как гарнир к белку,то меня как отрезало на срывы и покупку шоколадок. А вот когда я вчером ела мясо с овощами,то меня позже трясти начинало,бегала за шоколадками. Вот такие вот наблюдения: Сейчас не мучаю себя больше срывами. Просто сьедаю хороший гарнир из круп к мясу и все. Тяга прекратилась. Плюс у меня был гастрит,мучал меня три года. Начала есть крупы по вечерам к белку и он больше меня не беспокоит.



sergayme м 19 сентября 2019 05:11   #6
Это хорошо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()