Tenma Ootake м 23 июня 2019 10:18   #1
Привет, мне 20 лет, мой рост 182 см, вес 99 кг.
15 дней практикую интервальное голодание, нашел какую то программу тренировок в интернете, которая по идее идет через день. Дело в том что я работаю в графике 2/2, и мне бы хотелось подобрать какую нибудь программу для тренировок для похудения и набором мышечной массы именно в руках. Кстати интервальное голодание 16/8 мне в какой то степени помогло, удалось с 101 кг до 99 скинуть, не знаю стоит ли продолжать питаться в таком направлении. Бывалые спортсмены и спортсменки, дайте напутствие, в каком направлении мне идти, как питаться и как тренить. Так же очень хотелось бы сделать упор на руки. Всем заранее спасибо.

Так же ко всему прочему, хотелось бы найти альтернативу бегу, ибо бежать более 10 минут не могу, начинает колоть бок и болеть нос(возможно связано с искривлением перегородки



Inokenti22 м 26 июня 2019 15:36   #2
Вы слышали о потоке? Если нет, вы, вероятно, слышали о зоне. Нахождение в зоне и переживание потока - это два одинаковых способа описания оптимального опыта при выполнении задачи. Просто «нахождение в зоне» используется в разговорной речи, а поток - это официальный термин, используемый в спортивной психологии. Оказывается, что спортсмены лучше выступают, когда испытывают поток, и что медитация внимательности для спортсменов может помочь им испытать поток. Это действительно хорошая новость для высококлассных тренеров и спортсменов.
С 1992 года были проведены многочисленные исследования о потоке и его связи с оптимальным опытом и спортивными достижениями. Исследователи даже нашли способы побудить спортсменов к тренировкам или потренировать их более легко, вводя медитацию осознанности для спортсменов в свои тренировочные программы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()