Kir13 м 20 июня 2019 17:51   #1
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята я думаю многие родители меня поймут. Дело в том что нужно сделать контрольную работу а я даже сам не пойму как её сделать. Такие программы сейчас в школе что сам голову сломаешь. Я знаю что в интернете делают на заказ разные работы,но я смотрел и просят предоплату. Это нормально? Я просто никогда не сталкивался с этим. Может ктото из вас заказывали и знаете куда обратится чтоб сделать контрольную на заказ в Тюмени? Опасаясь попасть к мошенникам решил сначало на форумах поинтересоваться. Спасибо за ответы и за понимание!



linda5978 ж 21 июня 2019 22:29   #2
У меня младший брат учится в Тюмени и контрольную работу он заказывал на сайте 9 задач стоит 891 рубль всё ему решили за 5 дней сам он бы точно не успел решении одной задачи стоит 99 рублей преподаватель его похвалил и поставил хорошую оценку!



malenkaya ж 23 июня 2019 13:50   #3
Это только нужно заказывать выполнение контрольной работы только через проверенные источники и только. Потому что нарваться можно на кого угодно и наштампуют Вам фигню всякую. Я думаю в каждом городе должны быть проверенные люди






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()