AndroTb м 5 марта 2019 01:28   #1
Здравствуйте,

я мужчина, 34 года. рост 180, вес 96
цель - 82 кг

Веду борьбу с лишним весом и в зале, и на кухне. Но вес встал и не снижается. Подскажите где я не прав
Тренируюсь 3-4 раза в неделю в зале. Вечером с 20 до 22 по 2 часа
Разминка, Скакалка 200-300 раз, далее интервальный бег на дорожке 15 мин
Потом силовые со свободными весами. Большой вес не беру. Год назад переусердствовал со штангой и заработал неприятный бурсит локтевого и плечевого суставов. Больше на кол-во повторений
Далее пресс или ноги
Потом берпи или комплекс Купера на десерт
и далее блок кардио на дорожке (или бег, или ходьба в гору или эллипс - но стабильно 25-30 мин и сжигаю до 400ккал)
Итого за тренировку точно минус 1000ккал

по спортпиту:
перед тренировкой за полчаса жиросжигатель Метилдрен 25 ( очень эффективен был. сейчас уже меньше эффекта)
После тренировки - BCAA

по питанию:
напрочь убрал газировку, фастфуд, пиццу, грузинскую кухню
увы не получается есть 5 раз в день хоть убейся. на работе не успеваю. работа сидячая.
завтрак - пара яиц, обед нормальный бизнес ланч (легкий суп, гречка с мясом), ужин дома что придется.
бывает злоупотребляю черным хлебом
когда очень хочется есть - ем помело

с начала тренировок 1,5 мес
вес стоит на одной цифре (96-97кг). Ранее занимался тайским боксом - минус 12 кг за полгода
до этого бегал - тот же эффект. А сейчас ничего не получается.....дайте совет что я делаю не так

спасибо



natalia_sh ж 20 марта 2019 19:26   #2
Здравствуйте. Попробуйте тренировать до 20 вечера и немного снизить кардио, т.к. при частом беге и прыжках очень сильно идет нагрузка на суставы, лучше чуть больше добавить силовой. Как диетолог, могу посоветовать Вам на ужин есть не что попало, а белки и овощи. Жиросжигатель дает хороший эффект с питанием и тренировками вместе, поэтому было бы хорошо посчитать калории, возможно при таких нагрузках Вы употребляете мало пищи.

Если нужна помощь при составлении питания и подсчета, можете написать мне ВК id527809379, помогу бесплатно)



nshipov091191 м 31 мая 2019 20:40   #3
Продам газиву


Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail:slaer77@bk.ru
Слава



Inokenti22 м 26 июня 2019 15:51   #4
Чтобы понять, как сохранить мышцы при потере жира, полезно понять биологическую мотивацию этих процессов. Почему организм разрушает мышечную ткань при диете? В периоды снижения потребления калорий организм должен компенсировать этот недостаток энергии.

Это происходит путем расщепления жиров в жировой ткани и белков в мышечной ткани, которые используются для синтеза глюкозы, которая используется для производства энергии (этот процесс называется глюконеогенезом).

Таким образом, следя за тем, чтобы в организме постоянно находились белки, снижается вероятность попадания этих белков в мышечную ткань. Поэтому вы должны часто снабжать свое тело достаточным количеством белков с помощью диеты.



anna.feflova ж 13 сентября 2019 13:58   #5
У меня стал вес как раз перед отпуском, месяц не занималась, видать какой-то стресс для организма был. И после возобновления тренировок процесс двинулся с мертвой точки.



Елена Ф ж 19 октября 2019 19:22   #6
То АндроТБ. Вы же сами в своём посте и ответили что вам делать : "" Ранее занимался тайским боксом - минус 12 кг за полгода до этого бегал - тот же эффект.""

Вернитесь к тому что было ранее. Мало того, если уж бегать то не в тренажёрке ""потной-душной"" а на свежем воздухе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()