Geft2012 ж 16 марта 2018 12:42   #1
Хочу поделиться с вами моими результатами похудения. Рост 178 см, вес 98. Лишних кг. насчитала 24 кг.
В первую неделю отказалась от фастфудов, шоколада, хлеба, печенек, конфет, алкаголя и т.п.
Пила не менее 3х литров воды в день. Раздувалась как бубен но пила)
По результатам -3 кг! Обрадовалась) Первая неделя похудения прошла на позитиве, я заряжена энергией и мотивацией

Вторая неделя моих похудашек. Уломала мужа купить степпер, средний по деньгам вариант около 12 тыс. руб.
Ела пока как обычно, но старалась есть как можно больше овощей. Например, если я на работу брала обед пару котлеток рыбных и гарнир рис, то теперь я клала себе одну рыбную котлетку, на пару ложек риса меньше и овощной салат заправленный оливковым маслом. Обедала часов в 15. Домой приходила в 19.00 голодная, но вместо того что бы ужинать шла на степпер,2ой уровень нагрузки, по 40 минут.
В результате минус 4 кг.!

Третья неделя: Читала в инсте, как худеют другие. Наткнулась на спортивное питание. До этого думала, что только мужчины едят спортпит, что бы накачать мышцы, оказалось есть огромное кол-во добавок для девочек.
Посоветовали интернет-магазин спортивного питания



Елизавета 787 ж 20 марта 2018 21:25   #2
У меня вес был похожий при том, что рост значительно ниже 170 см. Тоже на спорт питании . Результат меньше чем за месяц минус 5 кг. Питание каждые 3 часа .



sergayme м 21 марта 2018 06:34   #3
Есть каждые три часа не имеет смысла



Pechenko ж 29 марта 2018 20:29   #4
Каждые три часа подразумевают под собой 5 разовое питание. И так питаются абсолютно все спортсмены. Смысл в не растягивании своего желудка.+ большее разнообразие + разгон обмена веществ.



sergayme м 29 марта 2018 20:56   #5
Каждые три часа это шести разовое питание как минимум при 16 часовом бодорствовании. Это не обязательно можно и реже.
Частота питания ничего не разгоняет это миф очень старый.
Спортсмены порой часто питаются из за большого объёма пищи, но это всего лишь дело удобства не более.
Желудок не растягивается от сведений пищи, изменения происходят из за регулярного обжерства, а это не одно и то же.
Рознообразие пищи не зависит от частоты питания.



Pechenko ж 30 марта 2018 19:50   #6
"сведений пищи", что? Желудок растягивается из-за большего объема потребления пищи. И уменьшить этот объем помогает многоразовое питание.
"разнообразие пищи не зависит от частоты питания." ойли? Питаясь трижды в день и 5 раз в день вы очевидно едите одно и тоже?

"Каждые три часа это шести разовое питание как минимум при 16 часовом бодрствовании." - Я так понимаю уже лежа в кровати вы принимаете последний, 6 раз, ягоды?)
5 раз в день, это прием пищи каждые 3 часа. К примеру. 9-12-15-18-21.



sergayme м 30 марта 2018 19:54   #7
Желудок растягивается из-за большего объема потребления пищи.

Желудок увеличивается из за регулярного переедания.
Если есть часто и с избытком, то желудок тоже будет растянут. По этому количество приёмов пищи тут ни при чём.

Питаясь трижды в день и 5 раз в день вы очевидно едите одно и тоже?

Можно съесть то же самое без проблем.



Pechenko ж 30 марта 2018 19:56   #8
я не знаю как еще объяснить..
Что больше растянет желудок. Если вы торт съедите за раз или если вы его будете есть 5 раз в день? Хоспади..

Можно съесть то же самое без проблем.

Аааааа, ну извините, при таком мышлении я действительно не права..

Если есть часто и с избытком, то желудок тоже будет растянут
Разумеется. Для этого и едят мало , но часто



sergayme м 30 марта 2018 20:02   #9
Что больше растянет желудок. Если вы торт съедите за раз или если вы его будете есть 5 раз в день?

Разовое воздействие не имеет значения, желудок должен быть растянут регулярно долго, а это обжорство.
я действительно не права

Это полезно.
Для этого и едят мало

Если съедать то же самое за меньшее количество приёмов пищи, результат будет тот же.



Pechenko ж 30 марта 2018 20:07   #10
what А кто говорил про разовое? Разговор о смене типа питания не на один день.
Хотела бы я посмотреть как вы будете поедать необходимое количество еды во время массонабора за три раза и не растягивать желудок обжираясь



sergayme м 30 марта 2018 20:14   #11
А кто говорил про разовое?

Если мы говорим о небольшом количестве пищи, то те приёмы что происходят за день по сути разовые, так как желудок регулярно наполняется и опорожняется.
Если брать большое количество пищи, то растяжение будет таким же большим так как желудок постоянно будет с присутствием пищи.
Чем дольше пища в желудке, тем больше это растяжение будет фиксироваться, если так можно сказать.



Pechenko ж 30 марта 2018 20:26   #12
Я просто фигею. Не знаю что еще добавить..



sergayme м 30 марта 2018 20:28   #13
Не знаю что еще добавить

Научные исследования : )



Elly1414 ж 8 июня 2018 14:41   #14
Расскажу свою историю. Так как я много работаю, а работа у меня сидячая. Времени на готовку нет, да и на спорт зал тоже. В поддержании веса меня выручает powereat. Я заказываю у них еду на целый день. 5 приемов пищи и правильное питание. Никаких лишних калорий. Всем советую. И вкусно и удобно !



Ukfer ж 4 июля 2018 14:05   #15
Круто, спасибо за тему



ankaann1 ж 19 июля 2018 14:38   #16
У меня лично не было никогда целью худеть, но мой знакомый сбросил 20 кг (со 105 до 85) с помощью питания с большим количеством клетчатки (из свежих овощей, фруктов, пророщенных зерен), а из спортпита пил карнитин.



Кира Златюк ж 18 сентября 2018 17:36   #17
при похудении важно пить жиросжигатели, естественно, предпочтительнее выбирать с нормальным натуральным составом. Например - l-карнитин, так как он отлично перерабатывает жировые запасы в энергию, повышает выносливость. Я беру серию спорт эксперт все добавки себе, в том числе и Лкарнитин. Их выбираю, так как серия новая, цены пока доступные, плюс производитель -эвалар, который известен хорошими добавками



Maxim1249 м 30 сентября 2018 22:55   #18
Пил сжиросжигатели после того, как сбросил лишний вес, но осталось внизу живота. Не помогло.Видно возраст. Раньше всё как в топке сгорало. И это в комплексе с тренировками. Раньше все кубики пресса видно было хорошо. Как убрать внизу живота?



SergLok м 19 октября 2018 03:44   #19
Автор, как сейчас ваши дела? Сколько сбросили за это время, если сбросили?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()