grosse_freiheit ж 5 декабря 2017 16:48   #1
я не могу регулярно заниматься дома фитнесом.стоит мне даже 1 раз потренироваться,как у меня сразу же после тренировки начинают ныть колени.я бросаю и жду,когда пройдут.ждать приходится недели 2-3.и ноют не только колени,но и локти и голеностоп.я уже что только ни делала: и разминалась хорошо,и мазала суставы разогревающей мазью (по совету травматолога),и делала упражнения,где не надо задействовать колени,и снижала нагрузку.ничего не помогло.тренюсь по силам,даже сильно не устаю.а организм вот такие кренделя выделывает.самое странное в том,что примерно год назад я тренировалась 3 месяца подряд и никаких проблем не было.тогда я реально надрывалась и делала сложные тренировки.может,тогда и спровоцировала все эти проблемы...по гинекологической части 2 раза текла кровь после тренировок.гинеколог сказала,что заболеваний нет и кровь идет от чрезмерной физ.нагрузки.я понимаю,что здесь не форум врачей,но дайте мне,пожалуйста,хоть какую-то наводку,если у вас были такие же проблемы

Сообщение отредактировано grosse_freiheit - 5 декабря 2017 16:58



Наталья_notka ж 10 декабря 2017 13:20   #2
Привет) по кровотечениям , не именно в таком формате но было на фоне введения гормонов ( на коках - у меня джес был) , а с суставами колени страдали - сначала технику ставила, потом застудила , там и тазобедренные подключились и что самое странное тогда по моменту если сьедала минимум гр 200 творога болей не было ( как выяснила потом не усваивался кальций в то время ) , а так с этим лучше к врачам сделать снимки и если ответа не дает один врач искать еще двух, причем и с суставами и с гинекологией



Mikki5 ж 2 февраля 2018 21:29   #3
Может быть, вам не шутить с этим, а сходить к врачу.



Лена Бу ж 27 февраля 2018 00:12   #4
привет! у меня точно такие же проблемы были и иногда есть до сих пор. Раньше колени болели так, что я еле двигалась потом несколько дней - не могу отжиматься тоже, болят запястья. Иногда тазобедренный сустав слева. В общем, у меня проблемы с хрящами - на коленях он истерся и растрепался - пила восстанавливающие хрящ препараты (хондротекс кажется). Насчет выделений - тоже самое! как побегаю (особенно после пробежек) - бывает немного на белье. Насчет этого тоже не знаю и врач ответить не может :(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()