Алексана ж 12 декабря 2017 00:09   #41
ложку прота заменяют по моему 2 или 3 белка яиц ( без желтка), зависит от категории ( размера)


Мне много яичных белков нельзя, аллергия накопительная. Максимум 2-3 белка в неделю, чтоб без последствий. Потому и ищу альтернативу. Так-то конечно, ела бы белки, тем более, что продукт натуральный, а яйца я обожаю в любом виде.

в смите ( стоя на коленях шире плеч не знаю как назвать отведение таза назад или присед - 3 подхода)
отведение ноги назад ( в зале спец тренажер)
присед ( в зале нет спец тренажера поэтому удерживается ступня, на уровне икр перекладина смита , в руках блинчик и садимся максимально глубоко соблюдая осаночку и в обратку без рывков напрягая ягодицы)
и сейчас совмещено с прессом - 3 упражнения по 3 подхода))

Смит мне точно под запретом. Сразу хана при мало-мальской нагрузке.

Это на ягодицы , но у меня еще отдельная тренировка на полностью всю заднюю и отдельно переднюю поверхность бедра , иногда они смешаны) как бы не скучно точно)

А вот это можно поподробнее?

Защемление как таковое у меня тоже не видят , но периодически только диклофенаком и спасалась

Диклофенак мне вообще ни о чем. Ни мази, ни таблетки, как мертвому припарка.

, и еще у нас граница с Китаем , поэтому есть излюбленные мастера там , те в своих лечебницах колясочников на ноги ставят (сама не видела бы -хрен поверила)) Сейчас аппаратура вроде посерьезнее стала с того времени как обследовалась крайний раз тоже заняться надо будет по случаю))

Дааааа....до Китая нам, как до....Китая))) У нас, наверное, тоже есть хорошие врачи по этому профилю. Но я пока не нашла. Все пожимают плечами и говорят, что все в норме. Нафиг такие нормы.

Сегодняшнее меню
*Завтрак
Геркулес
Молоко
бискойто
масло арахисовое
гуава - 566 ккал
*Перекусы
ацерола
папайя
творог
йогурт
курага
Ужин (на два раза)
Куриная грудка
Тыква
Кабачек
Киноа
сыр
--
БЖУК - 122 - 39 - 137 - 1420

Опять перебор по белкам случился.
Даже без всяких доп добавок.

-----
Купила зеленую глину. Пойду намажусь и стану жабкой. А ещё заказала крем от целлюлита, завтра сделают. Как намажусь-и из жабки махну в прынцессы! wink

----------
Тренировка сегодня отменилась по техническим причинам. Наверное, завтра пойду.

Сегодня 68.6. Дело движется! Тыц-тыц-тыц! Глядишь, к Рождеству уже стану выглядеть так, чтоб хотя бы в зеркало было не противно на себя смотреть.
И больше ни-ни. Перехожу на нормальное питание до конца своей жизни.
Ом.

А то все кругом по кубикам этим несчастным страдают. Кубики-кубики, только и слышишь. А нахрена оне? У меня вот есть, хоть я и пресс-то толком не качаю. Но их наличие (вот же парадокс!) нисколько не мечает жирку свисать с бочков ну и разных других мест.



Наталья_notka ж 12 декабря 2017 16:09   #42
Потрясающая в своей уникальности)) нечего на кубики.. они эстетичнее смотрятся чем бесформенная масса)))
По тренировкам на ноги в зависимости от группы мышц добавляется разгибание , сгибание ног в тренажерах , жим платформы и зашагивание на платформу, все на пирамидках по весу или на удержание веса при сопротивлении, отдых не более 30-40 сек, смит и свободные веса в обычном варианте почему то пока не дает.



Алексана ж 13 декабря 2017 14:16   #43
Потрясающая в своей уникальности))

A то! Все мы уникальны в каком-то смысле)


нечего на кубики.. они эстетичнее смотрятся чем бесформенная масса)))

Это да, эстетичнее. Но у многих же такое мнение-есть кубики-значит прекрасная фигура. Ну да. На свой посмотрю и обалдеваю. У меня пресс вообще почти не "заплывает", в самую последнюю очередь. И первый появляется при похудении. Но красиво это не выглядит, если с боков при этом комки жира висят.Так что кубики те нифига не показатель.

По тренировкам на ноги в зависимости от группы мышц добавляется разгибание , сгибание ног в тренажерах , жим платформы и зашагивание на платформу, все на пирамидках по весу или на удержание веса при сопротивлении, отдых не более 30-40 сек, смит и свободные веса в обычном варианте почему то пока не дает.


Некоторые из них я делая. Но мне бы попу нарастить. Без тяжёлого приседа и вообще без давления на спину. Наверное никак...(((((( recourse recourse

А вес 68.4
Дело движется)
Вчера, кстати, говорила с инструктором в зале. Насчёт аминок. Объясняю-такая вот фигня у меня. Он сказал, что такой эффект может быть от валина. Пойду читать про валин. Сказал, что в таком случае надо пить только "до" тренировки . Ну , до этого я и сама дошла. Отдыхать-то надо.

Вот что нашла по валину
Потребление валина в слишком высоких дозах может привести к галлюцинациям и ощущению «мурашек на коже».
И ещё
При сильном избытке валина возникает озноб, учащенное сердцебиение, страхи вплоть до галлюцинаций.

Галлюцинаций, вроде как не было wink
А вот озноб и мурашки по коже были. Так что вот он, может и ответ?
Правда не понятно, почему переизбыток, я ж не превышала норму. Но может, у меня и так его хватает, а тут ещё дополнительно поступает. Ладно, сие объяснение меня даже устроит) smile

Меню за вчера
*завтрак
молоко
овсянка
хлеб
арахисовое масло
персик
*Перекусы
ацерола
протеиновый напиток
йогурт
*Обед
Тыква
кабачек
батат
говядина
*Ужин
грудка
батат

БЖУК-118-38-132-1302
Что-то опять маловато, учитывая состоявшуюся тренировку. Сегодня опять пойду, раз в понедельник пропустила.
Зато минус ещё 200 итого 68.4
Хорошо худеется)
Надеюсь, к Рождеству хоть немного приведу себя в порядок. А то на праздники вечно бардак-гости, рестораны...какой нафиг подсчет каллорий.
Но я постараюсь сильно не косячить)



Алексана ж 14 декабря 2017 04:03   #44
________________
На тренировку сегодня ходила. Но сдулась там довольно быстро. Такая усталость навалилась. Сначала пыталась перебороть, а потом плюнула. Наверно, для организма два дня подряд-тяжело. Отдых нужен. Ну и ладно. А сейчас все тело прямо ноет, такое ощущение, что вот прямо все-от макушки до пяток. Хорошо бы выспаться сегодня как следует.

_____________
А ещё я сделала новую прическу и даже довольна результатом.

________________*****__________________
БЖУК НА ВЧЕРА 118 - 38 - 132 - 1302
На сегодня - 119 - 26 - 160 - 1351


Сообщение отредактировано Алексана - 14 декабря 2017 04:07



Наталья_notka ж 15 декабря 2017 14:08   #45
два дня подряд и правда много , да и зачем?? вес падает тело подтягивается все норм ))) как тренер мне сегодня сказал -ну не загоняй ты себя больше!! ты же не живешь!системное питание и работа , и все!!
Что за прическа??
При малой калорийности жестоко накроет перед и во время кд, лучше отрегулировать. ( или в этом тоже отличаемся???)))



Алексана ж 15 декабря 2017 19:36   #46
два дня подряд и правда много , да и зачем??

В понедельник пропустила, пошла во вторник, ну а потом в среду-как всегда.

ты же не живешь!системное питание и работа , и все!!

Это да, но все же, раз занялась, хотелось бы результатов, мне ж не поддерживать, а улучшить надо, вот и хочется результат видеть. Тем более, что праздники на носу, а там без косяков ну никак..

Что за прическа??

Покраска в основном. Оживила свою серость, и визуально добавила объем. А-ля натурель получилось)

При малой калорийности жестоко накроет перед и во время кд, лучше отрегулировать. ( или в этом тоже отличаемся???)))

Что значит "тоже"? Мы все друг от друга отличаемся, разве нет?
С КД по разному бывает. Когда кроет, когда нет. Иногда вообще незаметно как-то проходит, порой пмс-ит не по деццки, всех сожру (и все сожру!) Иногда в середине цикла кроет, видимо во время овуляки. И я не заметила какой-то особой закономерности, от чего оно зависит. Хотя, конечно, если на диете сидишь, то в КД сорваться больше шансов. Гормончики-то бушуют, однако)) Против природы не попрешь. Ну да это ж у многих женщин так, однако приводят себя в форму.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()