efimkina ж 16 июля 2017 18:15   #1
Теперь о профессиональной деятельности тренера Гашокиной Людмилы. Ооооо, это требует отдельного отзыва! Данный тренер ведет в оранж фитнес на Стахановской две силовые тренировки в неделю. Что можно о них сказать: скучно, нудно, неинтересно, однообразно и очень, очень, очень слабенько. Я просто не понимаю, как можно проработать лет примерно двадцать и не научиться качественно и с хорошей нагрузкой давать занятия. Её контингент - это новички, никогда не занимавшиеся; ленивые женщины, которые ходят в клуб для галочки и пожилые люди. Тренировки Гашокиной Людмилы расчитаны на тех, кому далеко-далеко За: причем даже не за 50, а за 60. Тренировки пенсионерские. Вот такие люди всем довольны и будут писать ей хвалебные оды. На тренировках очень низкий темп, очень малое количество повторов. Нагрузить там мышцы более-менее подготовленному человеку просто невозможно. Первый раз встречаю тренера, который даже не пытается стимулировать людей развиваться и расти дальше. Речь идет об оборудовании. Тренер Гашокина Людмила всегда предлагает брать легкие гантели, бодибары и пр.., даже тем, кто давно ходит. А если пытаешься взять больше, то она еще и издевается в духе: "Ну как, не тяжело ли тебе, девица, не тяжело ли тебе, красная". Как же она надоела со своими двухкилограммовыми гантельками, желтыми амортизаторами и розовыми бодибарами! Это самое легкое оборудование, желтый амортизатор для ног даже новичкам не подходит. Всегда и везде тренеры наоборот предлагают взять больше вес, не щадить себя, заниматься раз пришли. Но только не Гашокина Людмила! Стоит отметить, что данный тренер совсем не владеет таким оборудованием, как амортизатор. Просто поражаюсь, я, не будучи тренером, и то могу предложить куда лучшие упражнения с этим инструментом, а Гашокина - не может. Помимо силовых, данный тренер ведет еще одну платную функциональную тренировку в неделю. Здесь с разнообразием дела обстоят получше. У Гашокиной Людмилы есть тетрадь, в которой записаны тренировки, и она их периодически повторяет. Но уровень крайне низкий. Причем в тетради присутствуют такие занятия, как табата, дип ворк или что-то похожее на него, тайбо, которое она называет боксом. Любая из этих тренировок является очень интенсивной и у хорошего тренера, после таких занятий уже не захочется никуда идти. Но у тренера Гашокиной Людмилы данные тренировки упрощены до предела, хуже уже просто некуда. Это же надо еще умудриться так испортить табату, что после нее даже не чувствуешь усталости и готов горы свернуть. Тренировка тайбо представляет собой разучивание различных приемов из единоборств и соединения их в связки. Очень интенсивная и нагрузочная, но в исполнении Гашокиной это просто хук справа и хук слева. И все!!! В клубе на Леваневского эта тренировка дается на очень высоком уровне. Про дип ворк я даже говорить не буду, это его жалкое подобие-очень слабо, слабее просто некуда. Для тех, кому не с чем сравнивать, попробуйте сходить на табату к другому тренеру у них же в клубе, посетите дип ворк и тайбо в других местах и вы сразу же почувствуете разницу. Тренировки с фитболами и медболами полная ерунда, такое впечатление, что она сама не хочет заниматься и поэтому дает "на отвяжись", лишь бы как-нибудь провести, отработать и уйти. Зачем, ну вот зачем ставить тренера вести такие занятия, если она не может или не хочет, если это не её! Единственное, что у Гашокиной Людмилы хорошо получается -степ и аэробика. Но и тут есть вопросы. Например, тренировка аэробика наоборот, не в пример силовым, очень сложная, трудная для понимания даже не новичкам. Больше похожа на танцы, чем на классическую аэробику. Так и назовите ее танцами, потому что только на танцах так крутят п..ой и другими частями тела. Это у Людмилы Гашокиной хорошо получается, а также получается смотреть на неумелых клиентов и некрасиво ухмыляться над тем, как они пытаются за ней повторить. Одним словом, попрыгунья-стрекоза и ВСЕ. До случившегося к данному тренеру я очень хорошо относилась, даже не смотря на откровенно слабенькие тренировки, но она сама своим поведением спровоцировала конфликт, если бы не обсуждала клиентку - ничего бы не случилось.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()