Krid м 8 октября 2016 18:19   #1
Всем привет, интересуют занятия по хоккею для взрослых. Где в Москве можно тренироваться, в прошлом был опыт игры, но сейчас "далеко не уеду", хотя физическая форма не самая худшая. Интересуют любительские команды.



Sollka ж 11 октября 2016 21:40   #2
Вообще, если навыка игры нету подумайте об индивидуальных тренировках. Можете поискать на авито тренера по хоккею. Я для дочки вначале нанимала тренера по фигурному катанию, потом уже в школу пошли заниматься в группе. В центре ледовой подготовки есть занятия по хоккею для взрослых AT HOCKEY. Можете с их тренером поговорить, с Климовым.



Krid м 26 ноября 2016 12:24   #3
Ну вот что Вы подразумеваете под навыком игры, конечно не вхожу в состав бывших проф хоккеистов, но на льду катаюсь очень хорошо, а в хоккей играли очень давно с ребятами, но когда сменил место работы подзабросил это дело. С нуля обучать не надо, скажем так. Но возможно на индивидуалки походить придется, ведь обычно команды уже слаженные. А с нуля разве не обучают фигурному катанию или какой возраст у дочки был?



Sollka ж 30 ноября 2016 18:31   #4
Лучше свой уровень уже с тренером обсудить, мне сложно вам консультацию по этому вопросу дать. Дочка катается, занимается, но даже у деток в группе у всех разный уровень. Не звонили в AT HOCKEY?
Можно было сразу в группу записываться, но дочка очень стеснительная, ей бы сразу было тяжеловато влиться в коллектив. Поэтому вначале был тренер, потом групповые занятия. Но мои опасения развеялись, в группе она уже была на неплохом уровне, чувствовала себя уверенна и с девочками сдружилась быстро.



Krid м 19 марта 2017 22:07   #5
Спасибо за рекомендации, занимаюсь у Климова В.В., очень нравится тренер, правда пока что только индивидуальные тренировки у меня, но столько энергии и ощущения не передать словами после тренировки, такой прилив энергии. Хожу несколько раз в неделю, два раза стараюсь заниматься в неделю, а там уже как получается. Но могу сказать, что у меня появился новый любимый вид спорта.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()