Tynnaya-K ж 11 апреля 2016 09:45   #1
Подскажите пожалуйста знающие люди, не понятная для меня ситуация произошла. Начала заниматься в тренажерном зале, хожу уже 2 месяца, тренировки 3 раза в неделю+1 день в неделю растяжка. После начала занятий вес пошел вверх, и объемы тоже увеличились ,с трудом влажу в свои любимые джинсы recourse и не понимаю почему.Пришла 51 при росте 159, сейчас 53. Могу сказать до этого я занималась на групповых программах 6 лет.Хочется более прорисованный рельеф тела и конечно немного похудеть в проблемных местах, а получается вес и объемы растут, на самом деле меня это пугает sad



sergayme м 11 апреля 2016 17:42   #2
Tynnaya-K, дело не в тренинге, дело в питании.



Tynnaya-K ж 12 апреля 2016 12:15   #3
Это и странно, питание с начала тренировок в тренажерном зале особенно никак не поменялось, и с ним на групповых я была 51 кг, а сейчас есть тренажерный зал, где тоже есть кардио после каждой тренировки , но вес и объемы увеличились recourse



sergayme м 12 апреля 2016 13:44   #4
Ты считаешь то что ты ешь на кухонных электронных весах, записывая ккал и бжу?



Tynnaya-K ж 13 апреля 2016 13:25   #5
Да, как пошла в тренажерный зал начала все считать и записывать,хотя раньше этого не делала. С групповыми позволяла себе гораздо больше вредного, и вес был стабилен, сейчас стараюсь исключать почти весь гастрономический мусор из питания, т.к. волей не волей смотрю сюжеты о правильном питании и это очень мотивирует, но вес и объемы вниз как то не идут....



sergayme м 13 апреля 2016 19:20   #6
проблема не в мусоре, а в количестве потребляемых ккал относительно трат.



Tynnaya-K ж 14 апреля 2016 08:50   #7
Вот это и не понятно, смотрите при групповых программах я занималась 2 раза в неделю по 1 часу, количество потребляемых калорий было около 1500-1600 ккал, вес был 51 кг, сейчас тренажерный зал 3 раза в неделю по 2 часа( с учетом кардио после силовой) +1 день в неделю растяжка(1 час) потребляемых калорий 1300-1400 в день, вес 53 кг, откуда это?



sergayme м 14 апреля 2016 09:17   #8
Tynnaya-K, как вариант стало задерживаться больше воды в теле



Tynnaya-K ж 19 апреля 2016 09:16   #9
Подскажите тогда, что сделать что бы изменить ситуацию и привести вес и объемы в норму?



sergayme м 19 апреля 2016 13:38   #10
Tynnaya-K, для уменьшения веса нужно уменьшать питание.



Evgenia100kg ж 3 августа 2016 11:25   #11
Попробуйте увеличить интенсивность ваших упражнений, при этом снизив вес снарядов. Возможно за счет тяжелых силовых, вас происходит планомерное наращивание мышечной массы.
При этом происходит наливания мышц водой. Это не трагедия, так как жирочек который вы хотите скинуть медленно но верно сгорает. Однако если вас это беспокоит, попробуйте заниматься в более интенсивном темпе, в стиле кроссфит, с круговыми повторами, минимизацией отдыха. Будете больше потеть, выводя лишнюю воду, да и мышцы в тонусе будут.



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:38   #12
дело в питании явно recourse



Никитин19 м 25 октября 2016 16:14   #13
Может дело не в питании, а как было выше отмечено, в более обильном питье? Вода и накопилась в организме.



sergayme м 25 октября 2016 16:21   #14
Вода не накапливается в организме от переизбытка её потребления.



Aleksey Sorochan м 1 мая 2017 10:28   #15
При силовых тренировках пошел рост мышц. Работай с меньшими весами, более длительные тренировки. Делай больше раз потходе, больше потходов. Для просушки нужна безуглеводная диета.
Второй момент - мышцы весят больше чем жир, бывает такое, что визуально тело подсушилось, а на весах противоположный эффект- вес вырос.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()