maksryz м 7 апреля 2016 16:11   #1
Всем привет. Собственно пишу сюда, дабы получить помощь от знающих людей. :)
Так вот, при том, что я не очень много вешу у меня есть подкожный жирок такой на животе да и других местах, от которого мне бы хотелось избавиться. Знаю, что нужно правильно питаться, так вот расскажите мне, пожалуйста, как составить себе меню?
Как правильно начать питаться, чтобы организм не сошел с ума от того, что вдруг углеводов нет и т.д

Сейчас питаюсь плохо :
3 раза в день
Утром обычно чай с каой нибудь картошкой.
Обед - суп обычно
ужин - картошка/макароны, салат какой нибудь, майонезом конечно приправлены :)

Занимаюсь немного спортом - 2 раза в неделю в зал хожу по 1.5 часа.
Заранее благодарю)



DNK м 8 апреля 2016 16:20   #2
Для начала добавь белок(содержится в продуктах - мясо, яйца, рыба, молоко-кефир) в питание, тебе необходимо при текущих данных потреблять около 100 грамм белка в сутки (1.5 грамма на 1 кг текущего веса). Если студент и денег нет на мясо, то самый дешевый белок в куриных яйцах. Для того, чтобы убрать лишний жирок больше ходи пешком. Каждый час ходьбы (не бега, не качалки и тд.) сжигает 30 грамм исключительно подкожного жира.



sergayme м 8 апреля 2016 17:33   #3
сжигает 30 грамм исключительно подкожного жира.

Это не так.



DNK м 8 апреля 2016 18:30   #4
sergayme, Работа мощностью около 30W идет исключительно за счет окисления жира в митохондриях ММВ, что соответствует ходьбе или кручению педалей на низкой нагрузке, и прочим низко-интенсивным нагрузкам. Данные и наших и американских ученых аналогичные.



sergayme м 8 апреля 2016 18:48   #5
идет исключительно за счет

Но это не значит, что жира в теле будет становиться меньше.
При этом можно и увеличивать жир, достаточно иметь профит по ккал в питании вообще.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()