Nika_Nika ж 20 февраля 2016 22:59   #1
Друзья, информации в интернете и на форуме много. в голове каша.цель- жиросжигание. имею 3 четких вопроса:

1.сколько времени должна длиться кардио-тренировка натощак?
2.в каком режиме:(интервал?)
3.с каким пульсом?

большое спасибо

Сообщение отредактировано Nika_Nika - 20 февраля 2016 23:00



DNK м 26 февраля 2016 00:02   #2
Зависит от тренированности, от 30 мин для здоровья до час, два за подход. Рассматривается низко-интенсивная нагрузка как ходьба, расчет примерно 25-30 грамм чистого жира в час, от увеличения интенсивности т.е перехода как на быстрый шаг близкий к бегу или бег трусцой, включает в расход помимо жирка и гликоген т.е углеводы, толку от этого нет. Т.к долго бегать не получится убьешь суставы, а расход жира увеличится на копейки. И натощак или нет, разницы ни какой, как удобнее психо-эмоционально так и поступайте, имеет значение только создаваемый дефицит ккал.



kutumama ж 30 марта 2016 16:59   #3
вообще польза кардио на тощак очень спорна. Но по сути кардио должна быть не меньше 20ти минут, в идеале, 30-40 минут, если выносливость позволяет. Лучше в среднем темпе делать, но положенную программу отработать. По-хорошему не есть за 2 часа до тренировки и столько же после тренировки. Про пульс не скажу точно, это индивидуальный показатель.



sergayme м 30 марта 2016 20:33   #4
По-хорошему не есть за 2 часа до тренировки и столько же после тренировки.

После есть надо сразу.
Ждать нет смысла.



Елена Суровая ж 7 мая 2016 15:33   #5
по самочувствию смотрю, иногда делаю и очень эффективно, а иногда совсем сил нет, поэтому стараюсь не насиловать себя.. но почитав сообщения понимаю что наверно в нем нет смысла особо..или может быть если натощак, то меньше времени нужно затрачивать?



Лисичка1990 ж 18 августа 2016 17:04   #6
А как понять, какая у Тебя тренированность? Я ни когда не тренировалась, нашла тренера, у нас рядом с фитнесс центром есть стадион, решили на улице побегать - так он минут через 20 говорит я так быстро не могу... а я особо и не старалась! И веса вроде бы лишнего много на бедрах, и особенно неприятный на руках. Он говорит, что мы пробежали 3 километра почти за 12 или 13 минут, и говорит это спортсмены так бегают - ну я-то два раза рожала. И вообще этот спорт мне был не нужен, пока на спине и на руках, и не много на бедрах жир не стал расти...



Саша Веселая ж 18 августа 2016 17:30   #7
А тренер сам-то как? Не умер?
Он вообще спортом каким-нибудь занимался?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()