lazel.67 ж 21 января 2016 18:37   #1
как и все решила полностью изменить свой образ жизни и соответственно свой внешний вид. Если с занятиями все более менее понятно то с питанием сложнее.. у меня обсолютно сидячий образ жизни, и на работе и дома и пешком я не хожу, есть машина. Питаюсь как прийдется. Единственное что пью все напитки без сахара и обязательно завтракаю. А потом как получится, то вообще ничего, то все подряд. С 8 января пошла в спорт зал. Хожу через день. Пол часа в общей сложности кардио и час-полтора силовые. Питаться решила дробно. 5 раз в день. Стараюсь кушать правильную еду. Но моментами кажется что все не так. Хотя и похудела и подтянулась за эти 2 недели. Вот к примеру сегодняшнее меню. 8.00 кофе и блинчики из овсяной муки на 1% кефире, в 10.0х зал, сразу после яблоко, в 14.00 кальмар фаршированый рисом с грибами и яйцом, в 17.00 оладьи из куриной грудки и овощи(брокколи, цветная капуста и зеленая фасоль) , часиков в восемь выпью 1% кефир. Не много ли этого?



lyu ж 21 января 2016 19:25   #2
Нужно считать КБЖУ, чтоб было понятно много или мало. Любого продукта можно съесть 100 гр, а можно 1 кг.



lazel.67 ж 21 января 2016 19:38   #3
я .качала программу на телефон и там получается что белка мало. А весы я завтра с работы заберу. Узнаю тогда что за порции и напишу



sergayme м 21 января 2016 20:27   #4
тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



lazel.67 ж 21 января 2016 20:42   #5
спасибо.сейчас почитаю)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()