soop4uk м 14 января 2016 17:23   #1
Добрый день.
На сколько я правильно определил, у меня геноидный тип жироотложения.
Жир откладывается на ягодицах.
Мой тип телосложения -эктоморф, из-за этого мое тело смотрится непропорционально. Узкие плечи и толстая,простите, жопа (она реально толстая, вечером поделюсь фото)

Посоветуйте что необходимо для подсушки попы. Ведь если скину пару лишних см в объеме, то она станет огонь,т.к. у меня ноги более мышечно развиты чем плечи и руки (нет бицухи, широких плеч)
В идеале комплекс упражнений в тренажерном зале.

За питание, естесвенно, возмусь. Готов посещать тренажерный зал хоть каждый день :)

Сообщение отредактировано soop4uk - 14 января 2016 17:24



sergayme м 14 января 2016 20:58   #2
soop4uk, локально тело не худеет.
Основа это питание.



soop4uk м 15 января 2016 10:02   #3
я понимаю, я этим топом скорее прошу помощи в разработке комплекса упражнений, способствующих сгоранию жира на ягодицах.



sergayme м 15 января 2016 13:28   #4
Если это понимаешь, то о каком комплексе может идти речь?
Тело худеет целиком.
По этому питание в первую очередь, а тренинг в помощь.



kabul м 19 марта 2016 09:41   #5
я не соглашуть. если человек еще не взялся за физ. нагрузки, то о каком питании может быть речь. питается он всегда, возможно неправильно, а вот за живую штангу нужно подержаться хоть раз. и вообще, это все результат не неправильного питания,а отсутствия физ. нагрузки. такое мое субьективное мнение



ljev ж 9 июня 2016 19:42   #6
Добрый день, у меня большая проблема... не понимаю что происходит...
Я занимаюсь уже почти два года.. и сильную нагрузку больше даю на ноги и на ягодицы.. и вдруг не давно у меня отключилась нижняя часть ягодицы переходящая в ногу. всю нагрузку на себя начала брать нога( бицепс бедра) с левой стороной все в порядке..
делаю изолирующие на ягодицу.. не работает и всё. таким образом левая нормально развивается, а правая мягкая... что мне делать??? recourse



sergayme м 9 июня 2016 20:27   #7
изменить упражнения например.



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:43   #8
"подсушки попы" wink так ее еще никто не называл)



Лариса777 ж 7 марта 2019 11:15   #9
Здесь тренер подскажет.



Kabak м 2 марта 2020 17:56   #10
Да, жаль что нельзя, жир локально убрать, взять и живота согнать например. нет де, надо полностью худеть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()