Ge0rg м 5 апреля 2010 14:36   #1
Здравствуйте всем ! У меня такой вопрос, можно ли пить воду перед тренировкой? во время тренировки? сразу после тренировки?



Pit м 5 апреля 2010 14:41   #2
ВОДУ вообще надо пить ВСЕГДА! ДО, ПОСЛЕ и ВОВРЕМЯ тренировки winked



Ge0rg м 5 апреля 2010 14:44   #3
Pit,
хм.. спасибо! Это координально перечеркнуло мои представления) Просто мне говорили, что во время тернировки нельзя пить, а можно только промочить рот и сплюнуть, и что после тренировки в течении получаса тоже лучше не пить - я так понимаю это бред?)



Pit м 5 апреля 2010 14:50   #4
Кто тебе это говорил глубоко ошибается! Пей воду не боясь, хуже будет если ты её не будешь пить!



Ge0rg м 5 апреля 2010 14:55   #5
ой спасибо) тренировки хоть сейчас будут не такими мучительными))) а то мучился от засухи, выжидал когда пройдёт время.



Марина ж 11 апреля 2010 18:08   #6
Цитата: Ge0rg
Просто мне говорили, что во время тернировки нельзя пить, а можно только промочить рот и сплюнуть, и что после тренировки в течении получаса тоже лучше не пить - я так понимаю это бред?)

Просто эта рекомендация бытовала среди спортивных врачей середины девяностых. При этом они говорили об аэробных тренировках и о риске нагрузки на сердце при употреблении жидкости во время активной аэробной нагрузки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()