Igor1985 м 11 января 2016 15:46   #1
Всем привет!
Решил стать худеющим и завести дневник.

Кратко о себе:
Мне 30 лет. Ранее уже неоднократно сидел на диетах, занимался спортом и достигал нужных результатов, но спустя некоторое время возвращался к набору веса и потере формы.

Натолкнулся на этот форум и оценил питание с подсчетом калорий и БЖУ. Очень понравилась концепция, которую активно пропагандирует sergayme о том что не так важно время приема пищи, их количество, что не требуется себя ограничивать в выборе блюд. Главное соблюдать общую калорийность, баланс БЖУ, витаминов и микроэлементов.

Итак:
Уже пять дней придерживаюсь 2200 ккал. -2 кг (начинал с 91 кг). Сегодня начал ходить пешком на работу и с работу. Это примерно 8000 шагов.

Помощники:
Установил программу Myfitnesspall на планшет, которая очень помогает мне планировать свой день, считать БЖУК.

Далее буду делиться своими достижениями, переживаниями и вероятно задавать вопросы.

Всем удачи!

-------------------

Не верно указал возраст в названии темы. Возможно изменить? Не нашел такой опции в редактировании темы.

Прошу оценить мой вчерашний рацион. Надеюсь в таком формате будет читабельно.




Сообщение отредактировано Igor1985 - 11 января 2016 15:56



sergayme м 11 января 2016 19:07   #2
тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



Igor1985 м 12 января 2016 11:02   #3
тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто


Привет! Почитал. Выводы сделал.

Вот мой вчерашний рацион:




safroigor м 23 января 2016 21:02   #4
Всем привет!
Вот уже две недели потребляю не более 2200 калорий в день. При этом без активной физ нагрузки. Единственное, хожу на работу и обратно пешком, по времени - один час десять минут и 8000 шагов.

Текущий вес 87 кг, начинал с 91. Основной отвес произошел в первые дни, сейчас существенно уменьшился. Вот думаю, стоит ли уменьшать калории до 2000?

Удивительно, как при таком количестве пищи удается худеть?)) Вот например вчерашний рацион:







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()