tarona ж 3 января 2016 14:05   #1
Меня и парня всё вполне устраивает, но хотелось бы скинуть, ради собственного комфорта, за пол года с 43 набрала до 47. Вес очень непостоянный, наверное, из-за отсутствия режима питания. Буквально за 1-2 дня вес может меняться до 2 кг в обе стороны.



Kitsune ж 3 января 2016 14:41   #2
Будешь урезать питание - наберешь еще. Пиши что ешь и добавь спорта) готова поспорить что этого нехватка;)



tarona ж 13 января 2016 18:43   #3
питание урезать точно не буду т.к. ем 2 раза в сутки в 6 утра и в 7 вечера. Спортом бы я с огромным удовольствием занималась, но я из школы возвращаюсь в районе 6-7 вечера, много времени уходит на дорогу (живу далеко), домашку + подготовка к ЕГЭ. В сб и вс занимаюсь по 2 часа танцами (тренер говорит, что мне худеть не надо)



Kitsune ж 13 января 2016 23:25   #4
Мда, хорошо что не два раза в неделю ешь((
В школу бери с собой еду, да, за это могут поржать, ну а как иначе? Взрослые тетки, спорсменки таскают с собой контейнеры с куриным филе)))
Бери йогурт, орехи, фрукты, что у вас в столовке дают?



tarona ж 17 февраля 2016 15:09   #5
никто ржать точно не будет, у нас многие носят с собой еду. Ну а я почему не ношу, я просто есть не хочу, вообще не чувствую чувства голода как такового. Молодой человек ругается, а я ничего поделать не могу, если есть чем заняться, то сутки без еды спокойно. Для меня еда чисто удовольствие, люблю поесть ради вкуса или за компанию, огромная слабость к мясу, кофе и шоколаду. Что в столовке дают я не знаю, я там не бываю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()