Tetis м 3 декабря 2015 23:43   #1
Собственно есть смысл в жиросжигателях, нет ли каких то серьезных угроз для здоровья от них? В частности интересует BioTech Drine PRO, но если есть чтото толковее то естественно интересует самый безопасный и наиболее качественный.
Мне 36, рост 182, вес согнал за месяц со 109 до 105-106 кг, занятия в тренажерке 4 раза в неделю, начинаю с элипсоида или беговой дорожки потом иду на "железо". Итоговая цель выйти на 90 кг, но это в далеком будущем, ближайшая цель уйти ниже 100 кг. С питанием стараюсь ограничивать себя, почти получается, но иногда бывают срывы... Вот захотелось попробовать этот препарат-жиросжигатель.



sergayme м 4 декабря 2015 05:03   #2
есть смысл в жиросжигателях

Для тебя смысла нет.



fitfan м 6 декабря 2015 01:07   #3
нет ли каких то серьезных угроз для здоровья от них
Если абсолютно здоров, то угроз не может быть.

А вот если есть проблемы с нервной системой, сердцем, то могут быть проблемы. Жиросжигатели обычно содержат кучу различных стимуляторов, а они могут, к примеру, поднимать артериальное давление. Если оно и так высокое, то какой уж тут стимулятор.

То же самое касается и нервов. Если есть повышенная агрессивность, возбудимость нервной системы, то жиросжигатель ее еще больше может расшатать. Допустим, если есть проблемы со сном, то на жиросжигателе можно вообще не уснуть, особенно если принять его во второй половине дня.

Но в любом случае, всегда можно понаблюдать за реакцией своего организма и отменить добавку. И все вернется на свои места. fellow

Сообщение отредактировано fitfan - 7 декабря 2015 21:12



Tetis м 6 декабря 2015 16:35   #4
Еще вопрос, необходим ли прием аминокислот?? Про Витамины почитал статьи и стал принимать обыкновенный ундевит..



sergayme м 6 декабря 2015 18:44   #5
необходим ли прием аминокислот?

Такой необходимости нет, при достаточности белков в питании.



bogdanosenniy м 13 апреля 2016 14:41   #6
Я принимал BioTech Drine PRO, о котором ты говоришь. Думал, что смогу собственными силами похудеть, но не очень с обменом веществ, сложно было скидывать. Друг посоветовал попробовать его. После приема работа в зале пошла на ура, за месяц скинул 8кг без сильных нагрузок. Остался доволен :)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()