Светлаковская ж 25 ноября 2015 12:33   #1
Друзья!
Меня не обошла РАДОСТь материнства, но и все проблемы свалилиь вслед за этой радостью.
Родив я вернула прежний вес, но мне кажется, что форму не вернула. Фитнес - это было моим развлечением до, и даже во время беременности.
Так что бросать его не собиралась. Но, как все мы понимаем во время первого года времени почти нет на что-то кроме чада.
В итоге у меня дряблый животик, немного увеличенная грудь (но это издержки кормления, скоро пройдет и она опять уменьшится, главное, что бы не отвисла (простите за столько подробностей). накаченные руки (носить это чудо на руках - обязанность мам. Представляете, 24 часа в сутки носить, поднимать и переносить в согнутом состоянии (да и вообще в любом) 5 кг счастья) я просто составлю конкуренцию мужу в бою на руках))))
В общем, хочу распросить у женской части, кто что делала после беременности и рассказать, что происходит у меня.

Я на строжайшей диете, так как сама аллергик и мелкий такой же. Сплю мало, двигаюсь много. Проблем с лишнем весоом почти нет (!), но есть дряблость кожи. Поэтому зарядка - мое все. Комплексный подход, простое ОФП в домашних условиях. пробывала кросс фит - утомление повысилось раз в 100. После него как не живая. Вот жамую, либо я что-то не то делаю, либо мой организм не воспринимает.
Зато хорошо работают простые приседания. Попа-орех это пока единственная моя награда.





Cashmere_Ree ж 25 ноября 2015 21:22   #2
пробывала кросс фит - утомление повысилось раз в 100

В последнее время большинство тренеров и фитнес инструкторов выступают против этого вида тренировки.
Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()