Chewits м 31 октября 2015 23:06   #1
Всем привет, решил похудеть до 85кг, занимаюсь в зале 2 года. Пришел в зал, когда весил 87кг и мне показалось, что это очень много, в итоге я похудел до 74, был худой но без пресса, затем я подкачался до 82кг, появилось немного мышц, пресса не было но и пуза не было. Добился определенных результатов с тренером, такими как: присед 200кг, становая тяга 180кг, жиму много внимания не уделял, но 100кг пожал. Было решено в осенне-зимний сезон решили уйти на набор массы и затем сушку, как вы понимаете до сушки дело так и не дошло, на данный момент я вешу 104кг, сказать что очень жирный нельзя, но то что есть определенная лишка минимум в 10кг и пузо есть - это даааа! Особого дискомфорта в движении, скорости и выносливости я не ощущаю, нормально мне wink проблема в том, что вроде спортом занимаюсь, а не видно уже, заплыл, да и джинсы сложно найти, ноги огромные и жопа, поэтому решено, что я ХУДЕЮ! На данный момент тренируюсь больше на памп, добавил кардио, стараюсь по 40 минут. На данный момент вешу уже 102кг. По питанию, убрал сладости и мучное, стараюсь кушать, как раньше, кура, рис, греча, индейка, овощей побольше, фрукты. На данный момент мотивация есть - это то, чего я так долго ждал, вот сейчас допишу и буду делать кардио. По добавкам, пью только витамины и бцаа.

P.S. очень люблю McDonald, не был уже 2 недели wink

Сообщение отредактировано Chewits - 31 октября 2015 23:09



sergayme м 31 октября 2015 23:14   #2
вот тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



Chewits м 1 ноября 2015 00:21   #3
Cпасибо, отличная статья. Всю прочитал, многое вспомнил, что забыл smile Только что закончил кардио.

Сообщение отредактировано fitfan - 1 ноября 2015 20:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()