Света Света ж 30 октября 2015 14:19   #1
Всем привет, меня зовут Света. Я мама двух девочек, одной 7 лет, второй 8 месяцев. В данный момент при росте 155 см вес составляет 61.2!!! Очень хочу похудеть, и добиться рельефа(((( У меня было 2 кесарева, и я сомневаюсь что живот можно совсем убрать, может я не права? Знаю что надо много пить воды, кушать каждые 2 часа маленькие порции. Знаю даже примерно что кушать. НОООО!!!!! НЕТ СИЛЫ ВОЛИ!!!! Загруженность домашними хлопотами меня сбивает.... Я не могу найти время на тренировки, в спорт зал пока пойти точно не смогу, не с кем сидеть с младшей. Я уже пыталась начинать худеть, но это привило к тому что постепенно я все забросила((( Я забываю кушать днем, про воду тем более, у нас сейчас ремонт, школа началась, ребенок пополз, и в добавок завели щенка, который гадит паразит, вот я и ношусь по дому как угорелая, как тут не забудешь? Так и получается что кушаю один раз в день вечером почти перед сном и плотно(((((((((((((((

И все таки я решила что не смотря на все это найду время на себя любимую, и пусть весь мир подождет)))))))) С сегодняшнего дня худею. В связи с этим была бы рада поддержке. И хотелось бы послушать советы добрых людей как выбрать для себя комплекс упражнений? Как часто заниматься? Чем и когда питаться?



sergayme м 30 октября 2015 15:12   #2
Знаю что надо много пить воды

это не так, пить надо достаточно, а не много.
кушать каждые 2 часа маленькие порции.

Это тоже не так.
Частое питание не влияет на похудание.
Знаю даже примерно что кушать.

Важно не что, а сколько.
Как часто заниматься? Чем и когда питаться?

вот тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()