Maria_olex ж 22 сентября 2015 11:51   #1
Я достаточно много тренируюсь 6 раз в неделю : 3 кардио и 3 силовые. Процент жира меня в целом устраивает, но немного хочу подсушиться, поэтому вечером стала есть салат и творог... Много салата ... Очень !!! Таз капусты с помидорами. В этом и заключается проблема. Очень хочется вечером есть , поэтому набиваю живот овощами. Жира на животе немного( вижу ребра даже ), а он объемный. Думаю виной всему желудок. Что делать ума не приложу, выдерживаю до вечера, правильные порции( пока не дома), а вечером до отказа фаршируюсь овощами . Помогите, пожалуйста, советом !



sergayme м 22 сентября 2015 13:10   #2
Помогите

Не ешь вечером салаты.



Fittrainer м 22 сентября 2015 22:19   #3
Для того,чтобы подсушиться -делай и перед силовыми кардио .
На ужин съешь овощной салат из двух огурцов и помидоров и 2 варенных куринных яйца - это поможет воссоздать некую сытность.
Из-за стола следует выходить с небольшим чувством голода ,если кушаешь 5-6 раз за день .
На твороге стоит обращать внимание на % жирности ,иногда он может не давать просушиться ( если мезоморф-эндоморф).



Krid м 16 ноября 2015 20:39   #4
А какой процент жира в твороге допустим? Мне тренер рекомендует есть полностью обезжиренный или максимум 3%. Но обезжиренный не особо хорошо заходит.



sergayme м 16 ноября 2015 20:47   #5
А какой процент жира в твороге допустим?

Любой.



Fizruk м 18 ноября 2015 19:47   #6
Я думаю, что может быть вопрос и в объеме, и в капусте, как ни странно, от неё сырой вздувает живот так неплохо.



Кори м 23 ноября 2015 18:13   #7
попробуйте ложиться спать как только захочется есть. в свое время я так очень много сбросил....
В какой-то момент желудок привыкает к такому распределению питания в день и не капризничает.



Cashmere_Ree ж 25 ноября 2015 21:31   #8
попробуйте ложиться спать как только захочется есть

Отличный совет!
Сидит человек на работе, захотел поесть, говорит коллегам "ребят, я пойду немного посплю, а то кушать захотелось" wink

Очень хочется вечером есть , поэтому набиваю живот овощами

А могли бы написать подробно чем Вы набиваете живот в течении дня?



daughter м 29 декабря 2015 14:22   #9
На работе я обычно пью воду или кефир, как вариант. Все равно без перекусов даже чисто психологически тяжко. Поэтому надо делать их наименее вредными.



kabul м 19 марта 2016 22:11   #10
голодовка! и желудок уменшиться



kamilakozina ж 18 апреля 2016 00:12   #11
Лучше "Тазы" салата не есть, желудок действительно сильно растягивается. Постепенно нужно снижать объемы порции, со временем желудок привыкнет. Но легче изначально его не растягивать, конечно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()