Ksyado м 6 сентября 2015 16:16   #1
Здравствуйте! Я парень 24 года,рост 172,вес 73. Год назад я весил около 60кг,мечтал набрать пару тройку кг,немного переборщил:) занимался тогда со штангой,была хорошая форма,а теперь уже как 8 месяцев переехал к девушке,поправился на 10кг,не рельеф,а именно жирок набрал. Помогите разобраться,чтобы похудеть мне надо отказаться от турника и брусьев(их я поставил у девушки,когда переехал),а стоит уделять внимание только бегу?(бегал только в школе,плюс я курящий) Питаться из расчета не больше 1200ккал в день? Помогите составить план занятий и питания,совсем теперь на себя не могу смотреть:( спасибо заранее!



sergayme м 6 сентября 2015 17:13   #2
чтобы похудеть мне надо

Наладить своё питание в первую очередь.
Спорт как таковой не делает человека толще или тоньше.



sergayme м 6 сентября 2015 22:33   #3
меньше возможности изменять

Это бред.
: )



Fittrainer м 18 сентября 2015 11:37   #4
Приветствую!
Во-первых не советую исключать турники-брусья из твоей жизни,т.к. они затрачивают твою энергию (сжигают калории),и держат мышцы в тонусе.(у тебя дело в жировой прослойке,а не в мышцах)
Во-вторых ,следует наладить рацион питания,как было сказано выше.
В-третьих, нормализовать сон.
В-четвертых ,включить в свою повседневную жизнь кардио тренировки.
За составлением рациона питания и тренировочного цикла можешь обращаться ко мне https://m.vk.com/id256296298



Aleksey Sorochan м 1 мая 2017 10:37   #5
Больше тренировок, турник и брусья обязательно бег больше двигаться идти в зал больше секса бросай курить, и не пей пиво(оно очень портит фигуру,на себе испытал)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()