Ундина ж 26 июля 2015 20:59   #1
Нужно похудеть на 10 кг к октябрю. Сидеть на диете и ходить в зал - хорошо для здоровья, но медленно. Хочу похудеть быстрее и в связи с этим вопрос - см. тему



sergayme м 26 июля 2015 21:36   #2
Ундина, надо есть меньше чем тратишь.
Но можно испортить здоровье так, что вес будет уже не важен.



Северная ж 28 июля 2015 14:31   #3
По мне так жироблокаторы - лучше. Из тех соображений, что быстро похудеть - это полдела, а ведь потом нужно будет жить с результатом пхудения и с тем, как организм отреагирует на те препараты, которые ты принимаешь. Жиросжигатели достаточно грубо вмешиваются в работу жкт, почек и т.д., так что не факт. что после их приема со здоровьем будет все нормально. А жироблокаторы, как и следует из названия, блокируют жиры еще на подступах, просто не дают им усваиваться. Я сама принимала такой - xls медикаль, к тому же он натуральный по составу, что тоже плюс.



sergayme м 28 июля 2015 14:43   #4
По мне так жироблокаторы

Таких нет, это обман.
Жиросжигатели достаточно грубо вмешиваются в работу жкт, почек и т.д., так что не факт. что после их приема со здоровьем будет все нормально.

Это не соответствует действительности.
Не нужно придумывать.



artman м 1 августа 2015 12:28   #5
Не существует такого способа, что бы легко и быстро, тем более безопасно... Нужна диета, тренировки и отдых, это 3-и главных фактора в формировании фигуры, будь то набор массы или похудение...



nekish.0990 м 16 августа 2015 15:36   #6
Урезание каллорий + силовые нагрузки + кардиосессии + сбалансированное питание. Другого пути нет, увы.



Ундина ж 16 сентября 2015 18:28   #7
Насчет сбалансированного питания - точно. любые перекосы в диете чреваты проблемами с жкт ((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()