Аяни ж 11 июля 2015 21:14   #1
Доброго времени суток!

Все рекомендации, советы и критика от бывалых будут восприняты с радостью, в принципе я для этого и завела дневник. Так что проходите-располагайтесь:)

Зовут меня Лина;)
Мне 21 год, в мире погони за худобой я с 14 лет (танцами занималась, кто знает,тот поймет:). Худеть мне нужно было быстро, методы я выбирала далеко не самые здоровые... после того, как бросила танцы, набрала вес и пошла отрываться по запретным тортикам, булочкам, конфеткам;)

Я не хочу худеть так, как раньше: быть вечно в этом ужасном состоянии полуобморока, с синюшными кругами под глазами, трясущими руками и бледнющей кожей.

К тому же, я больше не хочу той анорексичной худобы, которая была моим идеалом довольно длительное время.

Я не являюсь поклонницей спортзала. И я не уверена, реально ли добиться желаемого результата без него. Так что пока нахожусь в поиске любимого вида спорта. Пока же я только бегаю периодически в теплое время года. Но последнее скорее для настроения;)

И с питанием беда.Ужасно люблю сладкое и мучное. Мясо не люблю, ем примерно раз в неделю, но я прекрасно обходилась без него совсем пару лет назад, когда была вегетарианкой.

Я не взвешиваюсь. И желаемого веса у меня тоже нет,хоть я в заголовке темки написала 64 кг, но для меня самым важным является крепкое, гибкое, стройное и здоровое тело. Вес не самое главное.






sergayme м 11 июля 2015 21:17   #2
тут почитай: От znatok-ne: Просто ли похудеть? Да, просто



Аяни ж 11 июля 2015 21:19   #3
Сейчас я в поиске режима питания, прочитала темки по поводу БЖУ и вечного подсчета калорий, но я боюсь, мне крышу сорвет, если я опять все до последней калории буду считать...
Нашла на этом сайте формулу расчета: 25 кк на 1 кг веса. Я так поняла, что я умножаю на желаемый вес? Или на свой нынешний и от него отнимаю калории?



sergayme м 11 июля 2015 21:26   #4
Я так поняла, что я умножаю на желаемый вес?

На тот который сейчас.
Это нужно для начала, далее формула не используется.
Используется собственный опыт.

Почитай ссылку выше.



Аяни ж 11 июля 2015 21:30   #5
Я так поняла, что я умножаю на желаемый вес?
На тот который сейчас.
Это нужно для начала, далее формула не используется.
Используется собственный опыт.

Почитай ссылку выше.

Спасибо, уже в процессе :)

Составила себе приблизительную менюшку на завтра.
З: каша+ банан
О: 2 вареных яйца, салат из огурцов, лука и помидоров (можно ли масло растительное в салат?)
У: творог 5 %

В перекусах помидоры с луком (я на Юге России живу, тут такие помидоры - просто сказка)

На мой взгляд все наплохо, завтра попробую все это распределить по калориям и БЖУ, чувствую, будет весело, математик из меня поганый- препоганый :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()