ekaterinanova ж 23 марта 2015 15:29   #1
Привет)
На самом деле у меня очень длинная и грустная история. В общем друзья, когда-то лет в 5 я сама записала себя на танцы в школе:) И стех пор с ними не расставалась. С весом у меня проблем не было, единственное, мама работала поваром и сама (и бабушка) никогда не были худыми. Ну может потому, что люди из деревни (а они переехали в город из деревни) не привыкли себе отказывать в чем-то. Ну а для бабушки даже будь я тюленем - я всегда буду не толще швабры.
Так вот:) когда мне исполнилось 16 лет, я закончила школу и поступила в универ. И там повстречала свою первую любоф. И моя первая любоф оказался приятным таким парнем, которому ничего для меня жалко не было, в том числе и покормить меня ежедневно по два раза в пиццерии. Сначала я ничего не замечала. А потом начала замечать что когда я сижу на стуле, мои ноги расплываются и выходят за его пределы. И понеслось, 78 кг, три живота (как у свинки из Ну-погоди). Парень мой меня утешал а потом втихую начал мне на все это указывать. И самооценка моя была уничтожена раз и навсегда.
Далее я пыталась как-то себя ограничивать и все-таки мне удавалось худеть где-то на пару кг, но все безрезультатно. Танцами заниматься становилось все труднее, одышка, неэстетичный вид в костюмах. И меня (солистку!) начали убирать из номеров или запихивать в задние ряды. Тут я не выдержала... и решила что буду что-то менять!
Девочки на танцах говорили что в аптеках покупали какие-то китайские таблетки (ЛиДа), я подумала что почему бы и мне не купить) И купила, и тут начался ад. Я худела в день на 1-1,5 кг, у меня дико билось сердце и темнело в глазах, пекло в прямом смысле слова голову. Но меня это не останавливало, ведь я видела результат. ЗА месяц-полтора я потеряла около 20 кг. Меня тошнило от одного вида еды.
С парнем в итоге мы расстались, но я приобрела нервную анорексию и булимию (весила около 52 кг при росте 176 - это поверьте очень мало) и приобрела просто огромные проблемы со здоровьем.
Года два-три назад я набрала вес и стала нормально выглядеть и сочетать все свои приобретенные снова пищевые привычки (правильное питание) и занятие в спортзале на групповых программах. Я стала нормальной и счастлива. Однако, здоровье не вернуть, абонемент кончился, и иногда меня преследуют срывы.
Сейчас я решила для себя заняться осознанным питанием и вообще купить дистанционной обучение в #Sekta Ольги Маркес. Я надеюсь, что это приведет меня к успеху и я вновь обрету гармонию и любовь к себе и своему телу.
Буду рада пообщаться и рассказать еще что-то о своих экспериментах, услышать советы и оказать поддержку, если нужно!)



smileos ж 23 марта 2015 15:39   #2
как-то слово"секта" настораживает.. по-моему - лучше купить абонемент в спортзал и почитать бесплатно как нужно правильно питаться...



izevika ж 23 марта 2015 15:42   #3
купить

зачем? море бесплатной информации, в том числе на этом сайте.



ekaterinanova ж 23 марта 2015 15:44   #4
Привет)
Ну не совсем секта прям) такое крутое маркетинговое название, школа осознанного питания и все такое, по ссылке вся инфа есть. Чтоб не подумали, что я встала на скользкий путь))
https://vk.com/sektaschool
А вообще о ПП знаю теперь многое, если не всё smile



smileos ж 23 марта 2015 15:49   #5
такое крутое маркетинговое название, школа осознанного питания

Ты что сама не сможешь нормально питаться? Ерунда. Всё можно делать самой и бесплатно. Они же не кормят тебя, а меню ты и сама составишь. Одно и тоже, если бы приходя в ресторан, ты платила просто за то, что читаешь меню...
БРЕД. Хотя это твое дело и твои деньги)))



ekaterinanova ж 23 марта 2015 15:50   #6
Ну конечно могу питаться самостоятельно. Но дело в том, что получу рекомендации индивидуальные по занятиям спортом, единомышленников, научусь осознанному питанию и самодисциплине. Мне сейчас это нужно)



smileos ж 23 марта 2015 16:03   #7
Тебе виднее. Здесь все это делают бесплатно)))



ekaterinanova ж 23 марта 2015 16:06   #8
Ну я здесь тоже не просто так) fellow



Tata_C ж 23 марта 2015 16:09   #9
Здесь все это делают бесплатно)))


Иногда потраченные деньги являются неплохим мотиватором))))



smileos ж 23 марта 2015 16:16   #10
Иногда потраченные деньги являются неплохим мотиватором))))

я бы лучше абонемент с тренером взяла)))



ekaterinanova ж 23 марта 2015 16:20   #11
у нас самый дешевый абонемент обходится в 4000/мес, поэтому я решила попробовать, ведь по сути ничего не теряю, а в итоге еще и многое приобрету.
А Вы с тренером занимаетесь? часто?



smileos ж 23 марта 2015 17:08   #12
Я в зал хожу два года, занимаюсь сама. Первый месяц был с тренером. Сейчас хожу через день(в выходные тоже). Тренер всегда готов подсказать или показать то, что не понятно))



ekaterinanova ж 23 марта 2015 17:20   #13
Я вот с тренером никогда не занималась... только на групповых, а вот если с железом - то никогда. Они конечно давали мне какие-то советы, но прям лично не контролировали процесс выполнения, правильность... Так что можно попробовать, конечно и с тренером:) скоро у нас откроется большой фитнес центр с бассейном, хочу записаться туда. Ну и тут, конечно, буду посматривать информацию и советы. А дальше поглядим:)



smileos ж 24 марта 2015 09:33   #14
скоро у нас откроется большой фитнес центр с бассейном, хочу записаться туда

Правильное решение!
Если не располагаешь финансами, найми тренера хотя бы на пару недель, лучше на месяц. Он тебе расскажет что и как, ты увидишь приблизительную программу тренировок, пропадет стеснение,если таковое имеется. Самодисциплина.. Тут вопрос только в тебе. никакие треннинги, "секты" и т.п. не помогут! Ставь себе цель.
Я, когда начинала худеть, повесила на холодильник табличку, в которую записывала свои замеры и вес каждую неделю. Когда видишь результат - жалко срываться и терять то, чего добилась своим трудом.
Купи джинсы на размер меньше, в конце-концов)))
А еще сфотографируйся сейчас и фотографируйся каждые две недели - тоже не плохой мотиватор.
как-то так)))



ekaterinanova ж 26 марта 2015 13:07   #15
Спасибо большое!

Надо попробовать фоткаться. Хотя меня фоткать некому)) придется самой с зеркалом)))




smileos ж 26 марта 2015 16:36   #16
тут практически все сами))))



ekaterinanova ж 1 апреля 2015 10:22   #17
Вчера я, друзья, решила вспомнить свою молодую молодость и пошла на пробное занятие на полдэнс. Это для меня что-то новое. В общем, я вспомнила всё что съела вредное за последнее время, потому что такой одышки у меня не было давно) со мной занималась тренер и две девушки - одной около 30, а второй далеко за 40. И я могу сказать, что по сравнению с этими красотками я - просто немощь и кисель) они такие молодцы, подтянутые, настоящие спортсменки. Мощные (в хорошем смысле) руки и торс, ножики и попки подтянутые... я загорелась) не могу сказать также что у меня все сразу получилось, я получила с десяток синяков и пару ссадин на ногах, но это такой кайф)

Между тем о питании: мой организм не совсем принимает обычную еду типа картошки с котлетами, макарон с жареным мясом и проч. Поэтому я в основном ем все раздельно и оч много овощей. Люблю зерновой хлеб и не могу от него отказаться. Есть ли у вас какие-то рецепты блюд самых любимых, но таких, чтобы было вполне диетично и не вызывало революций в животе и отёков?

Сообщение отредактировано ekaterinanova - 1 апреля 2015 10:24



sargsyan ж 3 апреля 2015 16:30   #18
мой организм не совсем принимает обычную еду типа картошки с котлетами, макарон с жареным мясом и проч. Поэтому я в основном ем все раздельно и оч много овощей.

Так ты - счастливый человек!))) У меня все наоборот... Организму трудно переваривать клетчатку... Но я слышала, что через какое-то время организм привыкает большому количеству клетчатки в организме... Ну посмотрим...

Есть ли у вас какие-то рецепты блюд самых любимых, но таких, чтобы было вполне диетично и не вызывало революций в животе и отёков?

Я очень люблю сваренные на пару брокколи в кефирно-чесночном соусе.... Ммммм...



sergayme м 3 апреля 2015 16:33   #19
Организму трудно переваривать клетчатку.

человеческий организм не способен переваривать клетчатку.



sargsyan ж 6 апреля 2015 10:20   #20
человеческий организм не способен переваривать клетчатку.

Я имела ввиду выведение клетчатки из организма.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()