sashaa ж 19 февраля 2015 17:35   #1
Всем привет!Мне 21 год,начала заниматься фитнесом 4 месяца назад.Мне это безумно нравится,хожу 5 раз в неделю по 2-3 тренировки(в сам зал не хожу,только групповые тренировки и бег).Очень хочу стать тренером групповых силовых программ и,возможно,зумбы.Я быстро всему учусь,все получается,много энергии.Все свое свободное время трачу на фитнес. Очень жду ваши мнения и советы.Спец образования у меня нет.
какого уровня должна быть подготовка,чтобы идти на курсы-обучение?фигура у меня хорошая и подкаченная
какую литературу стоит почитать,чтобы быть как рыба в воде?
так же хочу услышать плюсы и минусы!))и кто тоже думает стать инструктором пишете,поболтаем!



sergayme м 19 февраля 2015 20:13   #2
Цитата: sashaa
какого уровня должна быть подготовка,чтобы идти на курсы-обучение?

любая
Цитата: sashaa
чтобы быть как рыба в воде?

для этого и курсы, чтобы объяснить



lyosha м 22 февраля 2015 21:26   #3
Цитата: sashaa
кто тоже думает стать инструктором пишете,поболтаем!


Ну чего, поболтала?)))



NastyaEKB ж 23 февраля 2015 19:18   #4
Также как и ты, в 20 лет я влюбилась в фитнес и очень захотела работать в этой сфере. Меня тоже интересовали групповые программы. Долго не думая я пошла на курсы по базовой аэробике в своем городе. Никакого специального образования и особой физической подготовки там не требуется. Выучилась и вот теперь работаю инструктором!) Так что все реально. Нужно только приложить немного усилий и огромное желание. Обязательно узнай где в твоем городе можно этому научиться и дерзай! Все у тебя получится! ;-)
Но имей ввиду, что все это не так легко как кажется, ведь в день тебе придется вести по 3-5 тренировок, а это очень утомляет. Это пока единственный минус, который я нашла в своей работе)



IvashkaЧ м 1 апреля 2015 22:32   #5
Всем привет! Где-то я уже видел этот топик.. Как успехи? Пошла учиться?



sashaa ж 13 августа 2015 10:30   #6
В октябре пойду))Выбрала Федерацию по фитнес аэробике для обучения!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()