Znatok Ne м 24 февраля 2015 11:05   #21
Цитата: mamasik
У младшей проблемы с поджелудочной (да и у меня она бракованная - с перетяжкой) так что жирное, тяжелое, пережаренное, майонезное не для нас.

речь точно про поджелудочную, не про желчный пузырь?



mamasik ж 24 февраля 2015 14:54   #22
Ужин в неспортивные дни - это когда я иду домой а не на тренировку. Когда я иду на тренировку, то ем, вернее пью молоко после нее где-то через 40 минут (примерно в 21-00).
А питанием - даже и не знаю...
вот сегодня например :
- завтрак 7-50.
каша гречневая в готовом виде 2/3 стакана (варила на воде, в готовую столовая ложка молока)
бутерброд один (хлеб серый, масло для виду, сыр домашний 1 слой (сама делаю из творога), буженина свинина 1 кусок (пеку сама в фольге, холодное тонко режу вместо колбасы) , курица грудь вяленая 2 куска в размер 1/2 хлеба (вялю сама в травах)
какао чашка без сахара с молоком (1 столовая ложка)

- и я сытая и довольная пошла на работу.


на работе было не до перекуса (заточила в 11-00 галетину (480 кк на 100 гр) с водой) , поэтому творог оставила на полдник (в 16-17 часов)

на обед 14-00
воодушевленная необходимостью есть правильно купила курицу (бедра, груди не было) и вилок капусты 0,5 кг (попался мелкий). 4 бедра и 4 четвертинки вилка сунула в микроволновку. Из специй перец черный.
Соответственно теперь до пятницы на работе буду есть 1 бедро и 1 четвертинку.
- Один комплект съела сегодня. Проблему лишнего жира решу завтра - то что замерзнет в холодильнике выкину (жир в смысле).
Сытая продолжаю работать.
Полдник - творог (стеклянная банка из/под икры мойвы) и я сытая иду в зал. В зале кардио 40 минут, силовые примерно 30 мин, опять кардио (заминка) минут 20 , душ и домой. Дома молоко с чайной ложкой (с горкой) изолята.
и опять же сытая спать.

ну и вода в течении дня 3-4 кружки

Сообщение отредактировано mamasik - 24 февраля 2015 15:13



Znatok Ne м 24 февраля 2015 14:56   #23
Цитата: mamasik
Когда я иду на тренировку, то ем, вернее пью молоко после нее где-то через 40 минут (примерно в 21-00).

а для чего выжидать 40 минут?



mamasik ж 24 февраля 2015 16:00   #24
Цитата: Марион
недооценивают съеденное (тоже до 50%)


Вы правы - забыла что сегодня после галеты нашла в холодильнике и выпила йогурт на 200 кк. Стыдно, наверно уже склероз.



Цитата: Znatok Ne
а для чего выжидать 40 минут?


Так молоко дома. А пока оденусь, пока дойду вот 40 минут и выходит.

Цитата: Znatok Ne
речь точно про поджелудочную, не про желчный пузырь?


точно про поджелудочную.



mamasik ж 7 апреля 2015 12:07   #25
Всем привет и удачи в достижении своих желаний. Народ из фирмы пр производству ЭЛЬКАРА решил мне помочь. Я получила два флакона этого средства. Теперь, как честный человек, не могу отказаться от его применения. И буду честно писать, что да как. Основным действующим веществом ЭЛЬКАРА является л-Карнитин. Вещество полезное. "L-карнитин является незаменимой аминокислотой, которая помогает поддерживать общее состояние организма, облегчая передачу групп жирных кислот в мембране митохондрий для производства клеточной энергии.Клинические исследования показали, что L-карнитин поддерживает спортивную работоспособность и выносливость. Из-за зависимости энергии и жиров, организм уменьшает истощение мышечного гликогена. Это, в сочетании с сокращением накопления молочной кислоты в мышцах, может увеличить выдержку к физической нагрузке" Т.е. для моих целей буду пить за 2 часа до тренировки и посмотрим что из этого выйдет. Начинаю с завтра.

)



izevika ж 7 апреля 2015 13:02   #26
а какие в целом результаты с февраля?



sergayme м 7 апреля 2015 13:30   #27
L-карнитин является незаменимой аминокислотой

Это совершенно не так.
Карнитин это заменимая аминокислота, которая вырабатывается телом.
Он не влияет на жиросжигание.



mamasik ж 10 апреля 2015 13:09   #28
Добрый день.
С февраля ничего не изменилось (в весе). Питание попыталась скорректировать в правильную сторону.

Теперь отчет по занятию с ЭЛЬКАРОМ. (По поводу жиросжигания - как я поняла жир сжигает только спорт и питание. Никакие таблетки ничего не сжигают. Это голубая мечта всех не худых - съел таблетку и стройняшка)))).
Один раз конечно не пример. Выпила 2 чайные ложки за 2 часа до тренировки. Как мне показалось на тренировке я потела больше (больше пота вытекло на майку). По выносливости - пока не понятно, надо подобрать статистику. Тренировка:
- кардио (степлер) 50 минут интервал 4/2- 10/8 (высота/сопротивление);
- разведение в стороны (через низ) с гантелями 2 кг - 3 подхода по 20 раз+ 1 подход до упора (28 раз)
- бабочка на тренажере 3 подхода 20 раз по 20 кг+1 до упора (30 раз)
- тяга за спину (сверху) - 3 по 20 кг 20 раз+1 до упора 40 раз
- отведение руки назад с гантелей 6кг - 3 по 20 раз на каждую руку
- тяга штанги 10 кг к груди с низу широким хватом - 20 раз
- тяга тренажера сверху к груди широким хватом с откидыванием назад (в смысле откинулась и тянешь ) - 35 кг - 28 раз.
Все это по кругу без перерыва. Могла еще с ногами поработать, но время кончилось. Забежала на 15 мин в сауну и домой. Дома съела пучек травы (салат), запила стаканом 1,5% молока с протеином (чайная ложка с горкой). Потом еще покачала пресс ( во время кино 1,5 часа)- подъемы, велосипед, подъемы с поворотом и т.п.
Сегодня второй день эксперимента.
Потом отпишусь

Сообщение отредактировано mamasik - 10 апреля 2015 13:16



izevika ж 11 апреля 2015 06:52   #29
С февраля ничего не изменилось

можно же что-то попробовать поменять - калорийность уменьшить/увеличить на какое-то время. оставаясь в рамках привычной калорийности, по-другому распределить БЖУ. добавить/убрать тренировку.



mamasik ж 13 апреля 2015 17:33   #30
Всем привет.
Второй день эксперимента.
Выпила Элькара столько же - 2 чайные ложки.
У меня печалька - в фитнесе сломались электронные весы. Стоит какое-то безобразие - +/- кило. С весом ничего не могу сказать. Я привыкла завешиваться до и после тренировки - если "минус" до 500 кг - так себе позанималась , больше 500 гр - ну так, более менее. "минус" 800-1000 гр - с душой поработала))). Занималась кардио 40 минут, потом с ногами немного поработала (4 подхода по 20 раз на трех тренажерах+ дорожка сильно в гору 2 минуты 3 подхода между тренажерами). Потом немного размяла спину, сауна, бассейн (для смачивания, без нагрузки) и домой.
Сегодня третий день эксперимента - завтра можно будет написать о наличии или отсутствие первых статистических результатов (по потению и выносливости).

Сообщение отредактировано mamasik - 13 апреля 2015 17:34



mamasik ж 15 апреля 2015 17:31   #31
Всем привет.
Статистика не получилась. Посмотрю сегодня.



Гейл ж 16 апреля 2015 10:20   #32
С весом ничего не могу сказать. Я привыкла завешиваться до и после тренировки - если "минус" до 500 кг - так себе позанималась , больше 500 гр - ну так, более менее. "минус" 800-1000 гр - с душой поработала))).

А это что за новшество?? belay Какое отношение к "хорошо поработала" имеет обезвоживание за тренировку?
А если пленкой обмотаться и ни капли не пить за тренировку - вообще пару кило воды потерять можно! Вместе со здоровьем, ага.
Только ЗАЧЕМ? О чем говорит выгонка воды, что вы пропотели изрядно?
Чо тогда на тренажерах пыхтеть? Идите в сауну на часик! Отвес будет колоссальный. Пофиг, что это просто вода, зато минус на весах заветный!



sweta1967 ж 16 апреля 2015 15:07   #33
А Вы не пьете во время тренировки?



mamasik ж 21 апреля 2015 17:42   #34
"А это что за новшество?? belay Какое отношение к "хорошо поработала" имеет обезвоживание за тренировку?" - это не новшество. Это мой личный показатель. Мне по нему удобнее ориентироваться. Вы ж не будете отрицать, что интенсивность потения некоторым образом связана с интенсивностью тренировки? Во время тренировки пью. Потеть в сауне - не могу долго, здоровье не позволяет. Прыгать в мешке - прыгала после рождения первой дочери - очень результативно - похудела на 2 размера.

Сообщение отредактировано mamasik - 21 апреля 2015 17:45



sergayme м 21 апреля 2015 19:55   #35
интенсивность потения некоторым образом связана с интенсивностью тренировки?

интенсивность потения вообще не показатель тренинга.
Пить нужно всегда воду, тем более когда тренируешься.



mamasik ж 23 апреля 2015 11:51   #36
интенсивность потения вообще не показатель тренинга.


А что тогда показатель? Пульс ? Измождение при отпадании от тренажера? Невозможность на следующий день двигать ногами/руками/всем? Для меня показатель потение. Это мой личный показатель. Я его никому не предлагаю как ориентир.
По поводу ЭЛЬКАРА. Статистика показала, что мне он добавляет бодрости. Повышается работоспособность на тренировке. При кардио нагрузках "бежишь дольше и более в гору". Если обычно 40 минут интервальная 4/4-10/8 (высота/сопротивление) то с ним 50 минут 4/4-12/9 с тем же ощущением. И веса на тренажерах больше на 5-7 кг можно брать при том же количестве повторов.



sergayme м 23 апреля 2015 12:21   #37
А что тогда показатель?

как вариант пульс, если рассматривать аэробный тренинг.
Для меня показатель потение.

Со временем потение изменится, но это не будет говорить о уменьшении интенсивности.
Но ты ошибочно будешь переживать.
По поводу

Он ничего такого не может давать, это всего лишь заменимая аминокислота.
Есть в любом полноценном белке пищи, вырабатывается собственным телом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()