dis м 30 марта 2010 09:23   #21
так, я извиняюсь, конечно, но может подскажете тогда более-менее эффективные упражнения на: 1. Грудь и руки 2. Спину и плечи



Pit м 30 марта 2010 11:00   #22
1. Грудь - Жимы штангой (но для прокачки гантели получше будут), разводка, отжимания на брусьях, сведение рук в блоке (но это для тех кто может прочувствовать мышцу).
2. Бицепс - всевозможные сгибания штанг, гантелей, так же на скамье скотта. Трицепс- отжимания от скамьи (брусьях), разведение из-за головы, французский жим, жим узким хватом.

3. Спина- экстензии, становая тяга, тяга к животу на блоке, штангой, гантелями, подтягивания, тяга на верхнем блоке. Плечи- разведения гантелей в стороны, так же в наклоне, жим стоя-сидя гантелями-штангой.

Если есть вопросы по конкретным упражнениям спрашивай. Упражнений море, действуют на каждого свои...



Pit м 30 марта 2010 11:09   #23
Про эффективность, их как я писал выше необходимо подбирать под себя у меня от брусьев растут, а у тебя могут расти от французского...



dis м 30 марта 2010 12:43   #24
ну я тогда по ходу дела буду консультироваться у Вас, хорошо?!



котофей м 30 марта 2010 13:05   #25
Добрый день. Очень нравится разводка гантелями на горизонтальной скамье, но вычитал, что это изоляция и новичку пока ненужна. Есть польза от этого упражнения?



Pit м 30 марта 2010 14:07   #26
Цитата: котофей
Очень нравится разводка гантелями на горизонтальной скамье, но вычитал, что это изоляция и новичку пока ненужна. Есть польза от этого упражнения?


При правильной технике конечно же польза есть, главное не гоняться за весами. Очень часто вижу как ребята берут для себя тяжелый вес в итоге выходит, что то межу разводкой и жимом, а это не есть гуд winked


Цитата: dis
ну я тогда по ходу дела буду консультироваться у Вас, хорошо?!


Конечно о чем разговор?! fellow



dis м 7 апреля 2010 08:55   #27
Еще вопрос =) насчет жидкости.. Воды нужно во время тренеровок много пить, так? или можно без нее обходиться? просто я когда рукопашным боем занимался, там пить во время тренеровок нельзя ни в коем случае... вот и путаюсь теперь))



dis м 7 апреля 2010 08:57   #28
p.s. и по прессу, вот я делаю пресс на наклонной, лучше как, так же как и везде вес накидывать на себя или все-таки количество раз увеличивать?



sergayme м 7 апреля 2010 09:19   #29
по поводу воды , я пью без ограничения, где то литр за тренировку часовую выпиваю.
Вообще занимаясь в секциях в детстве всегда слышал, что пить нельзя, а вот натолкнуло меня на размышления в первый раз , это высказывание в интервью Фетисова, он рассказывал , что первое что его удивило на тренировках , когда он попал в нхл , это то, что там пили без ограничения и даже врачи советовали потреблять жидкость, как он говорил , вроде мелочь, но существенно влияло на самочувствие в положительную сторону.

Сообщение отредактировано sergayme - 7 апреля 2010 09:19



Pit м 7 апреля 2010 09:20   #30
Цитата: dis
Воды нужно во время тренеровок много пить, так? или можно без нее обходиться?


Воду пить НЕОБХОДИМО !!

Цитата: dis
так же как и везде вес накидывать на себя или все-таки количество раз увеличивать?


Здесь все индивидуально можешь с весом сделать на maх сразу скинуть вес и сделать без веса на max. Если хочешь красивый живот без жира одними упражнениями на пресс не обойтись... recourse



dis м 7 апреля 2010 11:12   #31
Цитата: sergayme
что первое что его удивило на тренировках , когда он попал в нхл , это то, что там пили без ограничения и даже врачи советовали потреблять жидкость


В юношестве занимался хоккеем.. да и сейчас рукопашным, дык я скажу так, попьешь водички - и всё! считай приехал - делать уже ничего не хочется - расслабляешься и ходишь как вареный пингвин

Цитата: Pit
одними упражнениями на пресс не обойтись... recourse
no
no а что добавить нужно? Если правильно питаться не позволяет время и ситуация



sergayme м 8 апреля 2010 10:46   #32
посмотри сейчас на тех же хоккеистов, они пьют при любом удобном случае, они выходят на площадку на две три минуты и выкладываются полностью.



dis м 8 апреля 2010 17:18   #33
Цитата: sergayme
они пьют при любом удобном случае,

они не пьют, а во рту полоскают - помогает ужасно как...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()