samurauka ж 19 ноября 2014 01:56   #1
КАК ПОДОБРАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Кратко опишу спортивные добавки которые нужно включать в период похудения и оценим их значение. В первую очередь нам потребуется протеин (Gaspari Myofusion Elite). Протеин нам потребуется для того, что бы обеспечить организм нужным количеством качественным белком, богатым по аминокислотному составу и при этом низкокалорийным.
Следующим по значимости идет качественный витаминно-минеральный комплекс Anavite, да бы поддержать иммунную систему и ускорить все процессы способствующие снижению веса. Так же не менее важен жиросжигающий комплекс Carnipur от Gaspari Nutrition содержащий вещества для подавления аппетита, ускорения переработки жира. Так же очень важно в период похудения включить в рацион питания комплекс аминокислот BCAA Gaspari –Aminolast, которые обладают ярко выраженным антикатоболическим эффектом, а так же помогут вам на аминокислотном уровне в более большем количестве усваивать низкокачественный белок, что сэкономит ваши деньги. Следующей добавкой по значимости идет предтренировочный комплекс Gaspari SuperDrive так как ваши энергетические запасы будут истощены он отлично зарядит вас энергией для того, чтобы вы могли более интенсивно позаниматься и сжечь больше калорий да бы ускорить процесс жиросжигание и за более короткий срок достигнуть вашу заветную цель. И конечно же, после интенсивных нагрузок ваш организма испытывает недостаток запасов глютамина для наиболее быстрого восстановления, именно поэтому прием продукта Glutamine от GaspariNutrition способствует ускоренному синтезу белка, а также повышению функциональных способностей и работы многих процессов организма.

www.youtube.com/user/samurauka/videos



ponomareva.eva ж 19 февраля 2015 22:08   #2
samurauka,
а сколько все это будет по деньгам и где приобрести что бы не нарваться на подделку ?



Ultegra ж 21 февраля 2015 00:34   #3
Я весь спортпит заказываю с iherb.com, по цене выходит дещевле чем в магазинах и 100% оригинал из Америки.



treakorn м 24 февраля 2015 11:59   #4
Не согласен со статьей из добавок для похудения тока бца нужны астольное в топку. Качественный протеин СЕЙ ЧАС стоит как белок из продуктов а ни чего нету лучше чем белок из продуктов. Бца еще стимулируют липолиз.



sergayme м 24 февраля 2015 12:02   #5
Цитата: treakorn
Бца еще стимулируют липолиз.

каким образом?



ruskil м 27 февраля 2015 15:08   #6
как же любят у нас продавать всякие добавки которые обещают чудо и пресс рельефный и мышцы нарастят за вас и жир уменьшат до нужного вам размера только купите и пейте, самое эффективное это соблюдение правильного питания,тренировки и отдых, лучше этих простых правил еще не придумано, вот и все и ни одной вам добавки не нужно.



MisViss ж 1 апреля 2015 22:27   #7
Да, думаю, что протеин и бца - это надо, а остальное - это уже маркетинговые штуки. Жиросжигатели вообще вредность!



Александр Бойц м 26 июня 2015 17:04   #8
ВСАА перед тренировкой самое оно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()