Anasy ж 22 марта 2010 16:56   #1
Дело в том,что у меня тренировка своеобразная очень: 3 подхода к эллипсу/эллипсостепперу по 25-30 мин (-250к за раз), а в двух перерывах - гантельки и собственный вес - руки, спина, ноги и каждый день пресс (от 15 до 30 минут).
общая длительность тренировки получается от 2 до 2.5 часов. И каждый день так.
все без фанатизма - главное что худею. мышечную массу не взращиваю - жиров лишних много пока :)

после такой тренировки ужин у меня наступает через 1.5-2 часа (белок+овощ+трава), до ужина ничего не ем, только пью воду. да и есть особо не хочется.

может я зря так? в наличии есть изолят - может его чуток (но сколько?) выпивать? или не надо? а то я волнуюсь за мышцы, вдруг они там умирают? :)

мне просто надо с кем-то посоветоваться, а то сижу тут одна в ссылке и спросить даже не у кого. :)



Milena ж 24 марта 2010 12:17   #2
Цитата: Anasy
общая длительность тренировки получается от 2 до 2.5 часов. И каждый день так

ужасть.... я б умерла дней через 10.....
изолят можно и нужно через часок после тренировки. А вообще Anasy, заведи лучше дневничок в разделе "Дневники худеющих", и профи будут чаще заглядывать и советы дельные получишь smile



Anasy ж 24 марта 2010 15:16   #3
спасибо за совет :)



Марина ж 12 апреля 2010 07:58   #4
Цитата: Anasy
общая длительность тренировки получается от 2 до 2.5 часов. И каждый день так.

Это тот случай, когда много хорошо - тоже плохо.
Такие тренировки могут вызвать потерю мышечной массы, и тогда просто нечем будет сжигать жиры.
Тем более, что в них есть явная "лишняя" составляющая - подобие силовых. Это два совершенно разных режима и делать их нужно совершенно раздельно - со своим режимом питания и временем проведения.
Так что оставьте отдельно только аэробные - то есть ходьбу на дорожке или эллипсоид, и НЕ БОЛЬШЕ полутора часов. И будет все как надо.
Цитата: Anasy
может я зря так? в наличии есть изолят - может его чуток (но сколько?) выпивать? или не надо? а то я волнуюсь за мышцы, вдруг они там умирают? :)

Совершенно правильно волнуетесь. А изолят можно через час после тренировки.



Anasy ж 12 апреля 2010 15:51   #5
Марина, спасибо за ответ!

А если посмотреть на мои тренировки как на кикбоксинг или тай-бо например? ведь там тоже аэробная нагрузка + немного силовых. я же силовые провожу без железяк, гантельки легкие (от 5 до 10 фунтов в руку) - в основном работаю со своим весом.

все равно не стоит?



Марина ж 13 апреля 2010 05:13   #6
Цитата: Anasy
ведь там тоже аэробная нагрузка + немного силовых

Максимально нормальная продолжительность аэробной - полтора часа.
Хотите, чтобы "поработал" гормон усталости - кортизол?
А он, между прочим, отвечает за резервирование жира am



Anasy ж 13 апреля 2010 15:14   #7
нет, не хочу :)
буду исправляться.
спасибо :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()