samurauka ж 28 августа 2014 12:08   #1
Видео ролик ЗДЕСЬ

Л-КАРНИТИН
L-карнитин – это аминокислота, которая входит в рацион любого спортсмена. За его уникальные свойства L-карнитин называют «витамином роста» и активно используют в качестве сжигателя жира.
Основная роль карнитина – активное расщепление жиров и обеспечение организма необходимой энергией.
Организм человека получает карнитин вместе с пищей, но при определённых условиях этого количества не хватает для энергетического обмена и защиты жизненных сил организма. Нехватка L-карнитина в организма человека ведёт к развитию заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, повышению холестерина в крови, нарушению работы обмена веществ, патологиям почек и печени. На фоне неправильного питания и неблагоприятной экологической обстановки возникает острая необходимость в дополнительном приёме L-карнитина в виде специальных пищевых добавок.
Я представляю вам Carnipur от Gaspari Nutrition. Он бывает с разными вкусами (абузный, лимонный, ананасовый и ягодный), которые ..... только за счет натуральных добавок. Это единственный Л-карнитин, сладковатый привкус которого, обеспечивается за счет добавления натурального и безопасного сахаро-заменителя – Стевии.
Стевия была впервые исследована в XVI веке работавшим в университете Валенсии врачом и ботаником Стевусом, по фамилии которого получила латинское название.
На протяжении столетий индейцы племени гуарани на территории современных Бразилии и Парагвая применяли в пищу некоторые виды стевии, в особенности Stevia rebaudiana, которую они называли «сладкая трава» в качестве подсластителя к мате и другим медицинским чаям, для лечения изжоги и других болезней. В последнее время на стевию как на сахарозаменитель вновь обратили повышенное внимание в связи с возросшими потребностями низкоуглеводной и низкосахарной диеты. В качестве сахарозаменителя её широко применяют в Японии, а в США и Канаде используют как пищевую добавку. Медицинские исследования также показали хорошие результаты использования стевии для лечения ожирения и гипертонии.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()