LJV21 ж 21 июля 2014 12:08   #1
Здравствуйте,меня зовут Юля. До 22-х лет не знала никаких проблем с весом, он стабильно состовлял 46-51 кг., чаще всего - 49 кг. Я всегда была спортивной,подтянутой девушкой. К тому же у меня преобладает мезоморфное телосложение. Но в 22 года мой вес завис на ометке 52,5 кг. И вот тут-то и начались мои попытки похудеть. Стоит отметить, что как раз к этому моменту я бросила курить. И решила, что мне пора в зал. Так началось мое знакомство с силовыми тренировками, питанием в то время я особо не заморачивалась, вес мой не менялся,хотя изменился состав тела, появился рельеф. Затем я бросила занятия и поправилась до 56 кг. Вообщем долго все рассказывать, проще говоря:я то худею,то набираю, от 51 до 56. Устала от этой борьбы с весом, на почве зацикленности о весе, диетах развилась легкая форма булимии. В данный момент в зал не хожу, занимаюсь дома, совершаю пробежки. Хочу достигнуть оптимального веса-51 кг, продержать его в течение хотя бы месяца и пойти в зал с целью подготовки к соревнованиям в номинации "Фитнес Бикини"(давно зовут).Буду стремиться к здоровому, подтяному, спортивному телу. Есть маленькое "но", 8 августа у брата будет свадьба, поэтому вынуждена прибегнуть к диете. Хоть и не люблю я этого, но в платье как-то влезть нужно. Так что сегодня у меня кефирный день, а следующие 10 дней:
1-ый день: белковый (курица, рыба), легкая силовая тренировка;
2-день: овощной (без масла), кардио (25 мин. бега по лестнице).
Ходьба ежедневная не менее 30 минут, утренние пробежки (по самочувствию, времени), утренняя разминка ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Решила завести дневник, так как хочу обрубить все концы к отступлению. Это последняя диета в моей жизни, в дальнейшем планирую прото правильно питаться, вести активный образ жизни.



sergayme м 21 июля 2014 12:22   #2
LJV21,
белки нужны каждый день, а не через день.
Цитата: LJV21
Это последняя диета в моей жизни

любое соблюдение питания это диета по определению



LJV21 ж 21 июля 2014 12:43   #3
Согласна smile Думаете стоит добавить белок к овощам? просто по такой схеме у меня хорошо объемы уходят, хотя и на сушке (белки + овощи) не хуже было



sergayme м 21 июля 2014 13:01   #4
LJV21,
Организм каждый день должен получать достаточно аминокислот, жирных кислот, витаминов и минералов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()