ViZa ж 16 июля 2014 07:03   #1
У меня проблемы со спиной и поэтому я выбрала реформер для своего похудения и восстановления. Я верю в то что именно этот тренажер поможет не только вернуть мне мою фигуру, но и избавит меня от боли в спине.

Метод Пилатеса — это система несложных, но очень эффективных упражнений, разработанная для того, чтобы вернуть людей к их природному состоянию, заново научить их двигаться так, как они умели в детстве — легко, свободно, пластично, сделать их тела и позвоночник гибкими, сильными, выносливыми. Это контроль над организмом и, следовательно, над качеством своей жизни. При этом система является совершенно безопасной и подходит абсолютно всем, независимо от пола, возраста и физической формы
Пилатес — система упражнений, направленных на детальную проработку мышц тела включая мелкие, не участвующие в обычных упражнениях, увеличение подвижности суставов, позвоночника и эластичности связок.
Если у кого то есть опыт в посещении этих тренировок пишите , буду благодарна



Tatata ж 12 октября 2014 23:16   #2
Полностью согласна!!!! Пилатес - это волшебная методика! С ней в любом случае можно добиться отличных результатов, особенно если есть оборудование! Мне очень нравится заниматься и на Реформере, и на Кадиллаке, и на стуле MVE! Все цели достигаемы, если подружиться с тренировками Пилатес. Очень хочется приобщить как можно больше людей, ведь важно не только красивое, подтянутое тело, но еще и здоровый позвоночник, суставы и организм в целом!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()