GulfStream м 19 марта 2010 20:45   #1
Здравствуйте! Выдались свободных 2-3 месяца,хотелось бы заняться собой, а в частности своим телом. Мне 20 лет при моем росте 177 см. мой вес 79 кг. Тело доволь на таки стандартное(не худой, не толстый), но вот живот и бока эт какой-то тихий ужас,такое чувство что на меня набросили спасательный круг, а он собака, под кожу проник и там не плохо так разместился(особенно бока как 2 больших... даж не знаю с чем сравнить,ну одним словом не маленькие),хотелось бы согнать жирок, да подкачаться!
Читал 2 дня форум о питания,и одним словом в голове полная каша!
Хочю позаниматься фитнес-айробикой (тай-бо) и на вечерок прессом, ну и силовые конечно(железо),как правильно их раздельно или в одни дни делать?,проще говоря,как вы составите так и правильно будет!!
А теперь товарищи знатоки вопрос:
Помогите составить правильный режим питания с пн по вс с наименованием продуктов(с вариантами продуктов, чтоб я мог разнообразить свой рацион) и времени для кардио и силовых тренировок(между какими промежутками времени лучше заниматься).
Не сочтите за наглость,я предоставлю образец(просто на вскидку):

Пн:
тут время:вода
тут время:кардио тренировка
тут время:курин.грудки(красная рыба,говяж. печень...) 150 гр. + овощи(..) 100 гр.
и т.д

В еде не превереда,что скажут то и буду есть ))), алергии не на какой продук нету! Режима питания у меня нету,питалься когда удобно,когда угодно,и чем угодно(дааа... по описанию похож на какую-то бродячию собаку)) )

p.s.s- извените за такую наглость я просто реально не имею понятия о правильном питания для похудения. Помогите составить план питания,буду очень признателен!
p.s.s - Марина от вас очень хочеться получить ответ,вам как профи своего дела не составит большого труда помочь!
Заранее благодарю!



Марина ж 22 марта 2010 13:11   #2
Цитата: GulfStream
Помогите составить правильный режим питания с пн по вс с наименованием продуктов(с вариантами продуктов, чтоб я мог разнообразить свой рацион) и времени для кардио и силовых тренировок

Не сочтите конечно за наглость))) но на весь форум я пока одна. Так что у меня физически не хватит времени на то, чтобы сочинять рацион и подбирать продукты. Вопросы ведь есть не только у вас)
Давайте лучше так:
вы напишете, как питаетесь сейчас. Учитывая, что жир расположен локально и в небольшом количестве, особенно жестких органичений вам не потребуется, но вод подкорректировать питание и, что тоже немаловажно, физические нагрузки, все же придется.
Для начала давайте с питанием разберемся, а потом уже и посмотрим, куда тренировки поставитью. Просто у вас конечно много всего, но самых главных то (учитывая стоящую задачу) и нет - я об аэробных - которые отдельно и хорошо бы с утра.
Вот вам и информация к размышлению.
А рацион пишите именно так, как и привордили выше:
вромя - что - сколько.
У вас то он только один) А у всех, кто на форуме?)))
Цитата: GulfStream
Помогите составить план питания,буду очень признателен!

Помогу конечно - но мне все же проще найти ошибки и исправить, чем писать с белого листа.
Можно конечно позаимствовать рацимон у форумчан, но это уже будет не ваш.
Хотя при желании можете взять любой из откорректированных. Думаю, никто против не будет.
Здесь нверняка найдутся и те, чей распорядок с вашим совпадает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()