Makaveli94 м 5 июля 2014 11:12   #1
Я парень 19 лет, имею лишний вес в особенности на бёдрах. Прикупил Lipo 6x, посоветовали сесть на низко-углеводную диету (аткинса).
Весь вопрос в том, как будет заниматься наиболее эффективно для жиро-сжигания, в какой период времени (утром,днём,вечером) и чем. Есть желание бегать и ездить на велосипеде, занимаьтся в зале возможности нет, т.к. он на летнем ремонте.



sergayme м 5 июля 2014 12:23   #2
Цитата: Makaveli94
посоветовали сесть на низко-углеводную диету

почему?
Цитата: Makaveli94
Прикупил Lipo 6x

зачем?



Makaveli94 м 5 июля 2014 12:35   #3
sergayme,
Потому-что она наверное работает, поэтому и посоветовали. Тоесть есть живой пример, который похудел сильно сидя на этой диете.
Lipo 6x купил для более качественного похудения.
Только вот не знаю когда лучше будет тренировки проводить, lipo принимать нужно перед завтраком и через 6 часов потом, вот интересно было бы в какой промежуток времени было бы наиболее эффективно заниматься



sergayme м 5 июля 2014 13:49   #4
Цитата: Makaveli94
Потому-что она наверное работает, поэтому и посоветовали.

Для похудания нужно иметь дефицит ккал и всего то.
Кето это всего лишь одна из множества возможных вариантов диет.

Какой вес тела у тебя, какой рост?
Сколько ты ешь ккал и бжу?

Цитата: Makaveli94
Lipo 6x купил для более качественного похудения

Они не дают более качественное похудание, если тебе не на сцену выступать, то смысла в нём просто нет.



Makaveli94 м 6 июля 2014 18:24   #5
sergayme,

Ладно спорить не буду, что лучше что хуже, сам в этом толком ничего не знаю. Просто хотел услышать совета как похудеть.
Имею Lipo 6x как уже говорил и есть желание бегать и на велике катать, в ближайшее время возможно зал откроется с ремонта буду и туда ходить. Хотелось бы услышать как всё сделать правильно, для достижения результата. Рост 179, вес 85. Особо проблемное место - бёдра, там основное скопление жира

Сообщение отредактировано Makaveli94 - 6 июля 2014 18:25



sergayme м 6 июля 2014 18:44   #6
Makaveli94, нет таких упражнений которые убирали бы жир локально, жировая ткань не участвует в сокращении мышц. Жир уходит из всего тела.
Первое что нужно что питание, тренинг делает похудание более эффективным.
Можно начать с просто ходьбы или чередования бег ходьба.



Makaveli94 м 6 июля 2014 18:53   #7
sergayme,

Тренировки проводить каждый день или через день? И в какое время суток более эффективно?



sergayme м 6 июля 2014 18:59   #8
Makaveli94, зависит от программы.
Если скажем ходить или бегать, то можно и 5-6дней в неделю
Силовой тренинг как правило делают через день.



Makaveli94 м 6 июля 2014 23:07   #9
sergayme,
Я хотел узнать, кардио когда лучше проводить, утром-днём-вечером?
Липо пить буду с утра за 30 мин. до завтрака и потом через 6 часов ещё.
Вот и хотел узнать, в какое время то лучше кардио проводить, когда будет наиболее эффективно то



sergayme м 6 июля 2014 23:48   #10
Цитата: Makaveli94
кардио когда лучше проводить, утром-днём-вечером?

когда это тебе удобно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()