Langri м 28 июня 2014 22:09   #1
Сильно хочу похудеть, желание есть, но не знаю с чего начать. В школе друзья конечно есть, со всеми хорошо общаюсь, но бывают моменты когда меня начинают обзывать "толстый" и т.д. Хочу поинтересоваться, с чего лучше начать, что есть на завтрак и т.д. Собираюсь ездить на велике, эффективно ли это? И всё в таком духе. Думаю с моим ростом скинуть нужно не много. Но это я так думаю, а не проффесиналы. Проблем со здоровьем нету. Пожирнел думаю из-за компа, но если начну сбрасывать вес, то полностью ограничу себя в нем. Думаю посоветуете что-нибудь путнее :)
Вот что я ем:
Завтрак: Могу попить чай с печеньем, либо поесть какую-нибудь кашу.
Полдник (Редко его делаю): Либо яблоко, либо опять-же чай с чем-нибудь. Если есть, то пью кефир либо молоко.
Обед: Мясо с картошкой, Курица с макаронами, картошкой. Рыба с картошкой. (Это всё по отдельности, смотря что приготовят родители) Бывает варю себе пельмени, но редко, либо же яйца жарю.
Ужин: Кефир и немного мясо с картошкой, либо курицы.

Сообщение отредактировано Langri - 28 июня 2014 22:15



sergayme м 28 июня 2014 22:21   #2
Langri,
Регулярно полноценно питаться, то есть в каждом приёме что то белковое (мясо, птица, рыба, яйца, творг, сыр и тд) и что то углеводное (крупы, бобовые, овощи и тд)
Иметь в своём рационе сырые овощи, фрукты, зелень.
Исключить из питания по возможности фастфуд, сладкие напитки, шоколадки и тд., так же поменьше жаренного.
Питание максимально разнообразное.

Побольше двигаться, как можно меньше сидеть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()