лилу2014 ж 13 июня 2014 09:08   #1
Здравствуйте. У меня уже 2 недели вес стоит. что в этом случае делать? подскажите пожалуйста.



sergayme м 13 июня 2014 10:24   #2
лилу2014,
есть раздел дневники худеющих, заводи свой дневник, рассказывай о себе.



Tufelca ж 14 июня 2014 07:26   #3
Если это плато ( остановка веса после нескольких недель на подсчете калорий), то это достаточно распространенное явление. У меня вес стоял тоже около двух недель. Потом резко пошел вниз. Может быть несколько причин: 1) переедаешь( проверь точно, может, кусочничаешь? Тщательно считай все, что ела в течение дня. И еще раз подсчитай калорийность суточную с учетом идеального веса);
2) много ешь соленой пищи или мало пьешь воды;
3) психологическая (не получаешь удовольствия от своих достижений, испытываешь постоянно стресс и т.п.).
Если же ничего подобного нет, значит, это просто физиологическая остановка. Займись спортом(или увеличь нагрузку), используй сантиметровую ленточку, вместо весов. Ешь больше клетчатки, чтобы ускорить метаболизм. Каждый килограмм жира требует создания большого количества тканей кожи, сосудов и т д. Когда вес уходит медленно (4 кг в месяц - рассчитано для моего веса, чем больше вес, тем легче и быстрее он уходит), организм успевает перестраиваться. Не переживай. Знаю, легко сказать. Но у меня получилось, и у тебя получится:)



Русанна ж 26 июня 2019 13:18   #4
У меня точно также






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()